Квартальный отчёт Micron показал, что спрос на память остаётся высоким - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-06-2020, 12:07
Квартальный отчёт Micron показал, что спрос на память остаётся высоким - «Новости сети»
Рейтинг:


В календаре Micron Technology уже завершился третий квартал 2020 фискального года, отчёт компании был полон оптимистичных заявлений, охватывающих три ближайших месяца. Серверный сегмент, игровые консоли и смартфоны нового поколения будут подогревать спрос на микросхемы памяти различных типов, а выручка Micron продолжит рост.

Квартальный отчёт Micron показал, что спрос на память остаётся высоким - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В минувшем квартале Micron увеличила выручку до $5,44 млрд, на 13 % в последовательном сравнении и на 14 % в годовом. Микросхемы оперативной памяти формировали 66 % выручки компании в отчётном периоде, на этом направлении выручка увеличилась на 16 % последовательно и на 6 % в годовом сравнении. Флеш-память определяла выручку на 31 %, но здесь денежные поступления за год выросли в полтора раза, хотя в последовательном сравнении прирост выручки ограничился 10 %.


Компания получила рекордную выручку от реализации твердотельных накопителей, в облачном сегменте она удвоилась в последовательном сравнении, наблюдался рост спроса на накопители клиентского класса с интерфейсом NVMe. Спрос на оперативную память в серверном сегменте тоже значительно вырос, Micron начала отгрузки памяти, которая по своим частотным характеристикам совместима с будущими серверными процессорами Intel Ice Lake-SP.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




До 75 % объёмов поставок памяти типа NAND в минувшем квартале приходились на изделия с высокой добавочной стоимостью. К концу года этот показатель планируется поднять до 80 %. На память типа QLC 3D NAND теперь приходится около 10 % объёмов поставок в натуральном выражении. Самоизоляция не оказала существенного влияния на объёмы выпуска продукции, вынужденный простой предприятий в Малайзии был компенсирован увеличением объёмов производства в других регионах.


Последовательный рост спроса на оперативную память в сегменте телекоммуникационного оборудования Micron объясняет продолжающимся развитием сетевой инфраструктуры, особенно в азиатском регионе. Выручку в клиентском сегменте двигал рост цен на оперативную память, а объёмы поставок в натуральном выражении продолжат снижаться в этом календарном году, как считают представители Micron. Начались поставки микросхем памяти типа GDDR6 для игровых консолей нового поколения, спрос должен сохраняться на высоком уровне до конца года. Автомобильный сегмент ожидаемо просел, поскольку спрос на транспортные средства снизился во всём мире.


Micron удалось выступить в минувшем квартале лучше ожиданий аналитиков, которые предсказывали достижение выручкой рубежа в $5,27 млрд. На третий календарный квартал руководство компании делает умеренно оптимистичный прогноз, рассчитывая выручить от $5,75 до $6,25 млрд, но в качестве негативных факторов упоминаются пандемия и ситуация с санкциями США против Huawei. Преимущественно благоприятная квартальная отчётность способствовала росту курса акций Micron Technology на 7 % после закрытия торгов.


:

В календаре Micron Technology уже завершился третий квартал 2020 фискального года, отчёт компании был полон оптимистичных заявлений, охватывающих три ближайших месяца. Серверный сегмент, игровые консоли и смартфоны нового поколения будут подогревать спрос на микросхемы памяти различных типов, а выручка Micron продолжит рост. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В минувшем квартале Micron увеличила выручку до $5,44 млрд, на 13 % в последовательном сравнении и на 14 % в годовом. Микросхемы оперативной памяти формировали 66 % выручки компании в отчётном периоде, на этом направлении выручка увеличилась на 16 % последовательно и на 6 % в годовом сравнении. Флеш-память определяла выручку на 31 %, но здесь денежные поступления за год выросли в полтора раза, хотя в последовательном сравнении прирост выручки ограничился 10 %. Компания получила рекордную выручку от реализации твердотельных накопителей, в облачном сегменте она удвоилась в последовательном сравнении, наблюдался рост спроса на накопители клиентского класса с интерфейсом NVMe. Спрос на оперативную память в серверном сегменте тоже значительно вырос, Micron начала отгрузки памяти, которая по своим частотным характеристикам совместима с будущими серверными процессорами Intel Ice Lake-SP. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» До 75 % объёмов поставок памяти типа NAND в минувшем квартале приходились на изделия с высокой добавочной стоимостью. К концу года этот показатель планируется поднять до 80 %. На память типа QLC 3D NAND теперь приходится около 10 % объёмов поставок в натуральном выражении. Самоизоляция не оказала существенного влияния на объёмы выпуска продукции, вынужденный простой предприятий в Малайзии был компенсирован увеличением объёмов производства в других регионах. Последовательный рост спроса на оперативную память в сегменте телекоммуникационного оборудования Micron объясняет продолжающимся развитием сетевой инфраструктуры, особенно в азиатском регионе. Выручку в клиентском сегменте двигал рост цен на оперативную память, а объёмы поставок в натуральном выражении продолжат снижаться в этом календарном году, как считают представители Micron. Начались поставки микросхем памяти типа GDDR6 для игровых консолей нового поколения, спрос должен сохраняться на высоком уровне до конца года. Автомобильный сегмент ожидаемо просел, поскольку спрос на транспортные средства снизился во всём мире. Micron удалось выступить в минувшем квартале лучше ожиданий аналитиков, которые предсказывали достижение выручкой рубежа в $5,27 млрд. На третий календарный квартал руководство компании делает умеренно оптимистичный прогноз, рассчитывая выручить от $5,75 до $6,25 млрд, но в качестве негативных факторов упоминаются пандемия и ситуация с санкциями США против Huawei. Преимущественно благоприятная квартальная отчётность способствовала росту курса акций Micron Technology на 7 % после закрытия торгов. :

Теги: Новости сети, Micron сегменте спрос памяти объёмов

Просмотров: 400
Комментариев: 0:   30-06-2020, 12:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle