США требуют арестовать тайваньских инженеров, замешанных в краже технологий Micron для Китая - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
30-06-2020, 12:07
США требуют арестовать тайваньских инженеров, замешанных в краже технологий Micron для Китая - «Новости сети»
Рейтинг:


Президентство Дональда Трампа началось под лозунгом «Сделаем Америку снова великой!», и первым досталось Китаю. Власти США начали пресекать любую возможность допустить Китай к высоким технологиям. Первым делом на этом пути стало разбирательство против тайваньской компании UMC и китайской Jinhua, которое возбудили по иску Micron. Суд Тайваня уже вынес решение по этому делу, тогда как в США процесс всё ещё продолжается и требует крови обидчиков.
США требуют арестовать тайваньских инженеров, замешанных в краже технологий Micron для Китая - «Новости сети»


По сообщению тайваньских источников, на днях в Федеральном суде Сан-Франциско был выдан ордер на арест трёх тайваньских инженеров, ранее работавших в тайваньском подразделении американской компании Micron. Двое из них уже фигурировали в судебных документах в США и на Тайване. Имя третьего названо впервые. На Тайване оба инженера были осуждены на разные сроки заключения и должны выплатить Micron денежную компенсацию. Также суд на Тайване потребовал ареста бывшего главы тайваньского подразделения Micron.


Компания UMC сообщила, что в США дело против неё всё ещё продолжается, хотя ранее она разорвала сотрудничество с китайским производителем DRAM компанией Jinhua, которой якобы были переданы украденные у Micron технологии производства памяти. Но в компании отказались комментировать выданные в США ордера на арест бывших сотрудников. Официально причина выдачи ордеров на арест объясняется тем, что обвиняемые не явились на слушания, которые состоялись в минувшую среду в Сан-Франциско.


Есть подозрение, что обвинённые в воровстве американских технологий граждане Тайваня проживают и работают в компании Jinhua на материковом Китае. В любом случае, для их отправки в США потребуется процедура экстрадиции, что в условиях обострения отношений между Китаем и США выглядит непростой операцией и может послужить поводом для дальнейших санкций.


:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президентство Дональда Трампа началось под лозунгом «Сделаем Америку снова великой!», и первым досталось Китаю. Власти США начали пресекать любую возможность допустить Китай к высоким технологиям. Первым делом на этом пути стало разбирательство против тайваньской компании UMC и китайской Jinhua, которое возбудили по иску Micron. Суд Тайваня уже вынес решение по этому делу, тогда как в США процесс всё ещё продолжается и требует крови обидчиков. По сообщению тайваньских источников, на днях в Федеральном суде Сан-Франциско был выдан ордер на арест трёх тайваньских инженеров, ранее работавших в тайваньском подразделении американской компании Micron. Двое из них уже фигурировали в судебных документах в США и на Тайване. Имя третьего названо впервые. На Тайване оба инженера были осуждены на разные сроки заключения и должны выплатить Micron денежную компенсацию. Также суд на Тайване потребовал ареста бывшего главы тайваньского подразделения Micron. Компания UMC сообщила, что в США дело против неё всё ещё продолжается, хотя ранее она разорвала сотрудничество с китайским производителем DRAM компанией Jinhua, которой якобы были переданы украденные у Micron технологии производства памяти. Но в компании отказались комментировать выданные в США ордера на арест бывших сотрудников. Официально причина выдачи ордеров на арест объясняется тем, что обвиняемые не явились на слушания, которые состоялись в минувшую среду в Сан-Франциско. Есть подозрение, что обвинённые в воровстве американских технологий граждане Тайваня проживают и работают в компании Jinhua на материковом Китае. В любом случае, для их отправки в США потребуется процедура экстрадиции, что в условиях обострения отношений между Китаем и США выглядит непростой операцией и может послужить поводом для дальнейших санкций. :
Просмотров: 398
Комментариев: 0:   30-06-2020, 12:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: