Microsoft может представить доступную консоль Xbox Series S в августе - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-06-2020, 12:33
Microsoft может представить доступную консоль Xbox Series S в августе - «Новости сети»
Рейтинг:


Недавно документация компании Microsoft косвенно подтвердила подготовку ещё одной консоли нового поколения, которая имеет кодовое название Lockhart, а на рынке может появиться под именем Xbox Series S. Как предполагается, она будет доступнее Xbox Series X и, согласно последним слухам, может быть представлена в августе, хотя прежние слухи указывали на июльский дебют.
Microsoft может представить доступную консоль Xbox Series S в августе - «Новости сети»


Согласно неофициальным данным от The Verge, центральный процессор новой консоли будет работать с теми же частотами, что и у старшей Xbox Series X. А вот получит ли он те же восемь ядер и шестнадцать потоков, пока что не уточняется. Младшая Xbox Series S сможет предложить 7,5 Гбайт оперативной памяти для использования играми, тогда как у Xbox Series X играм доступно 13,5 Гбайт.


Графический процессор в Xbox Series S будет примерно в три раза менее производительным, нежели в старшей приставке. Его теоретическая производительность составит всего около 4 Тфлопс против 12 Тфлопс у Xbox Series X. Младшая модель будет ориентирована на игры в разрешении 1080p, хотя также сможет справиться и с играми в разрешении 1440p.


Ожидается, что вместе с анонсом Xbox Series X в августе, компания Mirosoft прольёт свет на цены своих консолей нового поколения. На данный момент доподлинно не известна цена ни одной приставки следующего поколения, ни Xbox, ни PlayStation.


:

Недавно документация компании Microsoft косвенно подтвердила подготовку ещё одной консоли нового поколения, которая имеет кодовое название Lockhart, а на рынке может появиться под именем Xbox Series S. Как предполагается, она будет доступнее Xbox Series X и, согласно последним слухам, может быть представлена в августе, хотя прежние слухи указывали на июльский дебют. Согласно неофициальным данным от The Verge, центральный процессор новой консоли будет работать с теми же частотами, что и у старшей Xbox Series X. А вот получит ли он те же восемь ядер и шестнадцать потоков, пока что не уточняется. Младшая Xbox Series S сможет предложить 7,5 Гбайт оперативной памяти для использования играми, тогда как у Xbox Series X играм доступно 13,5 Гбайт. Графический процессор в Xbox Series S будет примерно в три раза менее производительным, нежели в старшей приставке. Его теоретическая производительность составит всего около 4 Тфлопс против 12 Тфлопс у Xbox Series X. Младшая модель будет ориентирована на игры в разрешении 1080p, хотя также сможет справиться и с играми в разрешении 1440p. Ожидается, что вместе с анонсом Xbox Series X в августе, компания Mirosoft прольёт свет на цены своих консолей нового поколения. На данный момент доподлинно не известна цена ни одной приставки следующего поколения, ни Xbox, ни PlayStation. :

Теги: Новости сети, Series Xbox будет может хотя

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   30-06-2020, 12:33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle