Loon запустила в Кении коммерческий интернет-сервис на базе аэростатов - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-07-2020, 20:13
Loon запустила в Кении коммерческий интернет-сервис на базе аэростатов - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Loon, входящая в состав холдинга Alphabet, объявила о запуске в Кении коммерческого интернет-сервиса на базе аэростатов. Это первый коммерческий сервис таких масштабов, в котором используются воздушные шары Loon, дрейфующие в верхних слоях атмосферы Земли.
Loon запустила в Кении коммерческий интернет-сервис на базе аэростатов - «Новости сети»


Кенийский сервис Loon предоставляет услуги в сотрудничестве с местным телекоммуникационным провайдером Telkom Kenya, охватывая регион площадью порядка 50 000 км2. До этого здесь не было надёжного доступа в Интернет из-за сложности установки телекоммуникационной инфраструктуры в гористой местности.


Loon работает над развертыванием своего первого коммерческого сервиса в Кении с момента подписания соглашения с Telkom Kenya в 2019 году. Компания заявила, что этот проект приобрёл ещё большую значимость и важность с момента начала пандемии COVID-19, так как появилась возможность обеспечить удалённую связь с врачами, членами семьи и другими лицами, несмотря на введенные ограничения на перемещения по стране.


Работу сервиса в Кении обеспечивают 35 аэростатов, постоянно перемещающихся, чтобы поддерживать охват целевой области. Средняя скорость получения/передачи данных составляет около 18,9 Мбит/с и 4,74 Мбит/с соответственно с задержкой в 19 с. Тестирование в реальных условиях показало, что этого вполне достаточно для голосовой связи и видеозвонков, а также для потоковой трансляции YouTube, использования мессенджера WhatsApp и т. д.


В ходе тестирование сервиса Loon, стартовавшего в Кении в начале года, его услугами воспользовалось около 35 тыс. человек.


:

Компания Loon, входящая в состав холдинга Alphabet, объявила о запуске в Кении коммерческого интернет-сервиса на базе аэростатов. Это первый коммерческий сервис таких масштабов, в котором используются воздушные шары Loon, дрейфующие в верхних слоях атмосферы Земли. Кенийский сервис Loon предоставляет услуги в сотрудничестве с местным телекоммуникационным провайдером Telkom Kenya, охватывая регион площадью порядка 50 000 км2. До этого здесь не было надёжного доступа в Интернет из-за сложности установки телекоммуникационной инфраструктуры в гористой местности. Loon работает над развертыванием своего первого коммерческого сервиса в Кении с момента подписания соглашения с Telkom Kenya в 2019 году. Компания заявила, что этот проект приобрёл ещё большую значимость и важность с момента начала пандемии COVID-19, так как появилась возможность обеспечить удалённую связь с врачами, членами семьи и другими лицами, несмотря на введенные ограничения на перемещения по стране. Работу сервиса в Кении обеспечивают 35 аэростатов, постоянно перемещающихся, чтобы поддерживать охват целевой области. Средняя скорость получения/передачи данных составляет около 18,9 Мбит/с и 4,74 Мбит/с соответственно с задержкой в 19 с. Тестирование в реальных условиях показало, что этого вполне достаточно для голосовой связи и видеозвонков, а также для потоковой трансляции YouTube, использования мессенджера WhatsApp и т. д. В ходе тестирование сервиса Loon, стартовавшего в Кении в начале года, его услугами воспользовалось около 35 тыс. человек. :

Теги: Новости сети, Кении сервиса Loon, Мбит/с около

Просмотров: 333
Комментариев: 0:   7-07-2020, 20:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle