Предстоящей ночью грузовой корабль «Прогресс МС-13» прекратит своё существование - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-07-2020, 12:03
Предстоящей ночью грузовой корабль «Прогресс МС-13» прекратит своё существование - «Новости сети»
Рейтинг:


Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 8 июля 2020 года, в 21:22 по московскому времени произойдёт расстыковка грузового корабля «Прогресс МС-13» с Международной космической станцией (МКС).

Предстоящей ночью грузовой корабль «Прогресс МС-13» прекратит своё существование - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Аппарат «Прогресс МС-13» был запущен с площадки № 31 космодрома Байконур 6 декабря 2019 года. Он доставил на орбиту запасы топлива и газов общей массой 700 кг, а также 1350 кг различного оборудования и грузов, включая ресурсную аппаратуру бортовых систем управления и жизнеобеспечения, а также приборы для проведения научно-исследовательских экспериментов.


Как сообщается, сейчас космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер завершают приготовления «грузовика» к расстыковке. После прощания с МКС заполненный мусором корабль войдёт в атмосферу Земли: это произойдёт 9 июля в 01:05 по московскому времени. Затем аппарат прекратит существование, а его несгораемые элементы будут затоплены в несудоходном районе акватории Тихого океана.


Между тем сотрудники Космического центра «Южный» начали подготовку стартового комплекса «Восток» площадки № 31 космодрома Байконур к предстоящему пуску ракеты «Союз 2.1а» с грузовым кораблём «Прогресс МС-15». Старт носителя намечен на 23 июля. Очередной «грузовик» доставит на орбиту запасы топлива, воды и газов, а также служебное оборудование и средства жизнеобеспечения по программе 76-й миссии снабжения МКС.


:

Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 8 июля 2020 года, в 21:22 по московскому времени произойдёт расстыковка грузового корабля «Прогресс МС-13» с Международной космической станцией (МКС). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Аппарат «Прогресс МС-13» был запущен с площадки № 31 космодрома Байконур 6 декабря 2019 года. Он доставил на орбиту запасы топлива и газов общей массой 700 кг, а также 1350 кг различного оборудования и грузов, включая ресурсную аппаратуру бортовых систем управления и жизнеобеспечения, а также приборы для проведения научно-исследовательских экспериментов. Как сообщается, сейчас космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер завершают приготовления «грузовика» к расстыковке. После прощания с МКС заполненный мусором корабль войдёт в атмосферу Земли: это произойдёт 9 июля в 01:05 по московскому времени. Затем аппарат прекратит существование, а его несгораемые элементы будут затоплены в несудоходном районе акватории Тихого океана. Между тем сотрудники Космического центра «Южный» начали подготовку стартового комплекса «Восток» площадки № 31 космодрома Байконур к предстоящему пуску ракеты «Союз 2.1а» с грузовым кораблём «Прогресс МС-15». Старт носителя намечен на 23 июля. Очередной «грузовик» доставит на орбиту запасы топлива, воды и газов, а также служебное оборудование и средства жизнеобеспечения по программе 76-й миссии снабжения МКС. :

Теги: Новости сети, «Прогресс также МС-13» произойдёт запасы

Просмотров: 327
Комментариев: 0:   8-07-2020, 12:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle