Разработано приложение, которое помогает подросткам найти работу на лето или подработку - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-07-2020, 17:20
Разработано приложение, которое помогает подросткам найти работу на лето или подработку - «Интернет и связь»
Рейтинг:

EPAM и «Центр дополнительного образования детей и молодежи „Маяк“» Ленинского района Минска разработали приложение для поиска работы и мест отдыха. Об этом говорится на сайте компании.



Разработано приложение, которое помогает подросткам найти работу на лето или подработку - «Интернет и связь»

Совместный социальный проект называется FreeTime — приложение помогает подросткам от 14 лет и старше найти для себя работу на лето или постоянную подработку, а также узнать, где можно с пользой провести свободное время.


«Многим ребятам важно реализовать себя на каникулах, иметь возможность самостоятельно зарабатывать карманные деньги, получить первый трудовой опыт, — комментирует Ольга Мороз, замдиректора по учебно-воспитательной работе ЦДОДиМ „Маяк“. — Как показывает практика, предложений для подростков довольно много, но найти их непросто: наниматели редко публикуют такие позиции на своих сайтах, куда можно было бы обратиться, чтобы получить информацию. Мы ставили задачу создать единую площадку для работодателей и подростков и связать их друг с другом напрямую. В настоящее время большую часть свободного времени подростки проводят в сети Интернет, в нашем же приложении ребята смогут познакомиться в том числе с различными местами отдыха и разнообразить свой досуг».


Сейчас в приложении более 30 вакансий, пока только от работодателей Ленинского района, но команда проекта готова дополнить список позициями центров занятости других районов и городов, а также предложениями от бизнеса.


«Мы познакомились с проектом центра на образовательном Engineering Jam — одном из хакатонов, которые компания проводит совместно с государственными министерствами, ведомствами и НГО. Представители „Маяка“ не участвовали в хакатоне, но их рассказ об инициативе и о сложностях, с которыми могут столкнуться подростки при поиске работы, нас зацепил, — комментирует Павел Либер, директор департамента разработки EPAM. — Сегодня важно, чтобы любую информацию можно было найти по одному клику в смартфоне, поэтому решением стало приложение. Наша задача была сделать его максимально простым как для пользователя, так и для тех, кто размещает вакансии, — чтобы представители центров занятости и дополнительного образования могли делать это самостоятельно и быстро».


Пока приложение FreeTime доступно для Android.


EPAM и «Центр дополнительного образования детей и молодежи „Маяк“» Ленинского района Минска разработали приложение для поиска работы и мест отдыха. Об этом говорится на сайте компании. Совместный социальный проект называется FreeTime — приложение помогает подросткам от 14 лет и старше найти для себя работу на лето или постоянную подработку, а также узнать, где можно с пользой провести свободное время. «Многим ребятам важно реализовать себя на каникулах, иметь возможность самостоятельно зарабатывать карманные деньги, получить первый трудовой опыт, — комментирует Ольга Мороз, замдиректора по учебно-воспитательной работе ЦДОДиМ „Маяк“. — Как показывает практика, предложений для подростков довольно много, но найти их непросто: наниматели редко публикуют такие позиции на своих сайтах, куда можно было бы обратиться, чтобы получить информацию. Мы ставили задачу создать единую площадку для работодателей и подростков и связать их друг с другом напрямую. В настоящее время большую часть свободного времени подростки проводят в сети Интернет, в нашем же приложении ребята смогут познакомиться в том числе с различными местами отдыха и разнообразить свой досуг». Сейчас в приложении более 30 вакансий, пока только от работодателей Ленинского района, но команда проекта готова дополнить список позициями центров занятости других районов и городов, а также предложениями от бизнеса. «Мы познакомились с проектом центра на образовательном Engineering Jam — одном из хакатонов, которые компания проводит совместно с государственными министерствами, ведомствами и НГО. Представители „Маяка“ не участвовали в хакатоне, но их рассказ об инициативе и о сложностях, с которыми могут столкнуться подростки при поиске работы, нас зацепил, — комментирует Павел Либер, директор департамента разработки EPAM. — Сегодня важно, чтобы любую информацию можно было найти по одному клику в смартфоне, поэтому решением стало приложение. Наша задача была сделать его максимально простым как для пользователя, так и для тех, кто размещает вакансии, — чтобы представители центров занятости и дополнительного образования могли делать это самостоятельно и быстро». Пока приложение FreeTime доступно для Android.

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 370
Комментариев: 0:   15-07-2020, 17:20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle