В России показали iPhone 12 почти за 5 тысяч долларов - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-09-2020, 19:18
В России показали iPhone 12 почти за 5 тысяч долларов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar показал iPhone 12, инкрустированные редкими материалами. При этом официального анонса аппаратов от самой Apple еще не произошло.


В России показали iPhone 12 почти за 5 тысяч долларов - «Интернет и связь»

Бренд представил коллекцию iPhone 12 и iPhone 12 Pro Max под названием Space Odyssey. Коллекция состоит из трех модификаций — Mercury, Mars и Moon. В их отделке используются фрагменты метеоритов, упавших на Землю с Меркурия, Марса и Луны. Во всяком случае так заявляют в компании.


Так, например, iPhone 12 Pro Moon выполнен из титана, есть вставки из композитного камня. «Астероиды» на задней панели сделаны из кусочков метеорита. Уточняется, что каждая из моделей — Mercury, Mars и Moon — будет выпущена ограниченным тиражом, всего по 19 экземпляров.




Начальная цена на iPhone 12 Pro Moon составляет 379 тысяч российских рублей (5060 долларов), iPhone 12 Pro Mercury — 429 тысяч российских рублей (5730 долларов), а iPhone 12 Pro Mars — 367 тысяч российских рублей (4900 долларов).,


Напомним: сама Apple представит как минимум четыре смартфона — iPhone 12 (5,4 дюйма), iPhone 12 Max (6,1 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма) и iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма). Аппараты получает OLED-панели, процессор Apple A14 Bionic, 5G-модемы, а также сдвоенные и строенные основные камеры. Скорее всего, официальный анонс пройдет в октябре, тогда же девайсы появятся в продаже в странах «первой волны».


Ниже — цены популярных у нас iPhone:





Российский бренд люксовых смартфонов Caviar показал iPhone 12, инкрустированные редкими материалами. При этом официального анонса аппаратов от самой Apple еще не произошло. Бренд представил коллекцию iPhone 12 и iPhone 12 Pro Max под названием Space Odyssey. Коллекция состоит из трех модификаций — Mercury, Mars и Moon. В их отделке используются фрагменты метеоритов, упавших на Землю с Меркурия, Марса и Луны. Во всяком случае так заявляют в компании. Так, например, iPhone 12 Pro Moon выполнен из титана, есть вставки из композитного камня. «Астероиды» на задней панели сделаны из кусочков метеорита. Уточняется, что каждая из моделей — Mercury, Mars и Moon — будет выпущена ограниченным тиражом, всего по 19 экземпляров. Начальная цена на iPhone 12 Pro Moon составляет 379 тысяч российских рублей (5060 долларов), iPhone 12 Pro Mercury — 429 тысяч российских рублей (5730 долларов), а iPhone 12 Pro Mars — 367 тысяч российских рублей (4900 долларов)., Напомним: сама Apple представит как минимум четыре смартфона — iPhone 12 (5,4 дюйма), iPhone 12 Max (6,1 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма) и iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма). Аппараты получает OLED-панели, процессор Apple A14 Bionic, 5G-модемы, а также сдвоенные и строенные основные камеры. Скорее всего, официальный анонс пройдет в октябре, тогда же девайсы появятся в продаже в странах «первой волны». Ниже — цены популярных у нас iPhone:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 447
Комментариев: 0:   14-09-2020, 19:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle