Список ресурсов ограниченного доступа пополнился - туда попали Telegram-чаты и аккаунт в Facebook - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-03-2021, 22:31
Список ресурсов ограниченного доступа пополнился - туда попали Telegram-чаты и аккаунт в Facebook - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Беларуси пополнился список ресурсов ограниченного доступа — туда попали несколько Telegram-чатов, один сайт и аккаунты в Facebook и Twitter.



Не так давно мы писали, что белорусские суды признали экстремистскими материалами телеграм-канал «Водители 97» и несколько локальных телеграм-чатов, среди которых «Гомель Советский 97», «Речица для жизни чат», «Мозырь 97%», «Брест: Слухи и факты», «Брест 97%». Адреса всех этих Telegram-сообщество теперь пополнили список ресурсов ограниченного доступа.


Кроме того, в этом списке оказался сайт springbelarus.org, а также ссылки на Facebook-аккаунт жителя Гомеля и на некий профиль в Twitter (сейчас он недоступен).


Что здесь важно понимать? В черный список ссылка на аккаунт в Facebook внесена с https://. В этой сессии провайдер не может разделить URL-адреса. То есть велика вероятность, что при начале блокировки одной ссылки в Facebook пользователи будут испытывать проблемы с доступом ко всей соцсети в целом в веб-версии.


Напомним, список ресурсов ограниченного доступа недоступен для просмотра обычным пользователям, но доступен для интернет-провайдеров. Решения об ограничении доступа к интернет-ресурсам принимаются уполномоченными органами в соответствии с наделенными полномочиями. БелГИЭ не принимает решений об ограничении доступа к интернет-сайтам, а только включает в список ограниченного доступа идентификаторы интернет-ресурсов (доменное имя, IP-адрес, URL), содержащиеся в решениях государственных органов. Поставщики интернет-услуг в свою очередь обязаны ограничить доступ к интернет-ресурсу, идентификатор которого включен в список ограниченного доступа.


Новости по теме

В работе Instagram в Беларуси произошел сбой. В России еще жалуются на Twitter и Facebook

У кого из белорусских политиков есть более 100 тысяч подписчиков? Изучили соцсети

10 фактов о соцсети Twitter


В Беларуси пополнился список ресурсов ограниченного доступа — туда попали несколько Telegram-чатов, один сайт и аккаунты в Facebook и Twitter. Не так давно мы писали, что белорусские суды признали экстремистскими материалами телеграм-канал «Водители 97» и несколько локальных телеграм-чатов, среди которых «Гомель Советский 97», «Речица для жизни чат», «Мозырь 97%», «Брест: Слухи и факты», «Брест 97%». Адреса всех этих Telegram-сообщество теперь пополнили список ресурсов ограниченного доступа. Кроме того, в этом списке оказался сайт springbelarus.org, а также ссылки на Facebook-аккаунт жителя Гомеля и на некий профиль в Twitter (сейчас он недоступен). Что здесь важно понимать? В черный список ссылка на аккаунт в Facebook внесена с https://. В этой сессии провайдер не может разделить URL-адреса. То есть велика вероятность, что при начале блокировки одной ссылки в Facebook пользователи будут испытывать проблемы с доступом ко всей соцсети в целом в веб-версии. Напомним, список ресурсов ограниченного доступа недоступен для просмотра обычным пользователям, но доступен для интернет-провайдеров. Решения об ограничении доступа к интернет-ресурсам принимаются уполномоченными органами в соответствии с наделенными полномочиями. БелГИЭ не принимает решений об ограничении доступа к интернет-сайтам, а только включает в список ограниченного доступа идентификаторы интернет-ресурсов (доменное имя, IP-адрес, URL), содержащиеся в решениях государственных органов. Поставщики интернет-услуг в свою очередь обязаны ограничить доступ к интернет-ресурсу, идентификатор которого включен в список ограниченного доступа. Новости по темеВ работе Instagram в Беларуси произошел сбой. В России еще жалуются на Twitter и Facebook У кого из белорусских политиков есть более 100 тысяч подписчиков? Изучили соцсети 10 фактов о соцсети Twitter

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 493
Комментариев: 0:   25-03-2021, 22:31
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle