Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
    
    
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
    
Дочерние селекторы
    
Селекторы атрибутов
 
Универсальный селектор
    
Псевдоклассы
  
Псевдоэлементы
    
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
    
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
   
Списки
                                          
Ссылки
                                          
Дизайны сайтов
    
Формы
  
Таблицы
    
CSS3
                                         
HTML5
                                       
									Блог для вебмастеров
									Новости мира Интернет
                                    Сайтостроение
    
									Ремонт и советы
	
                                    Все новости
                                        
									
                                    Справочник от А до Я
    
									HTML, CSS, JavaScript
									
									
									Афоризмы о учёбе
									Статьи об афоризмах
									Все Афоризмы
									
									
| Помогли мы вам | 
В резком скачке курса российского рубля по отношению к доллару может быть виновата хакерская атака на один из российских банков. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные компании Group-IB, которая занимается предотвращением и расследованием киберпреступлений.
Эксперты провели расследование «валютной аномалии», которая произошла 27 февраля 2015 года. Тогда казанский «Энергобанк» совершил ряд сделок «по аномальным курсам», что вызвало скачок курса с 61 рубля за доллар к 55, а после — к 65 рублям. «Ведомости» сообщали, что за это время было заключено сделок на 23 млрд руб. — против 2−4 млрд в остальные 10-минутные интервалы.
Расследование Group-IB показало, что в «странных» сделках был задействован вирус Corkow Trojan, созданный русскоязычными разработчиками. Кто именно стоит за его созданием, эксперты не рассказали.
Описанный вирус позволяет удаленно выполнить команду на компьютере-жертве. Распространяется он с помощью внешне безвредных документов и сайтов. Сам вирус постоянно обновляет себя, чтобы избежать обнаружения антивирусным ПО.
Эксперты не нашли признаков того, что хакеры пытались получить выгоду от совершенных действий. Аналитики предположили, что мошенники готовились к еще более крупным махинациям.
Под действие вируса попало около 250 тысяч компьютеров по всему миру и более ста финансовых организаций. Атака на «Энергобанк» стала первым задокументированным применением Corkow Trojan.
|  |  |