Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
| Помогли мы вам |
В столице Таиланда арестовали двух белорусов, обвиненных в использовании поддельных платежных карт. Об этом сообщил тайский телевизионный канал Thai PBS. Сам арест произошел еще 29 октября.
Полиция задержала двух белорусов — Анатолия Александровича (35 лет) и Сергея Александровича (28 лет). Те обналичивали деньги с карт, скопированных с помощью скиммеров, установленных на банкоматы.
Перед задержанием за молодыми людьми более недели шла слежка. Полицейские начали «вести» пару еще в Паттайе после того, как клиент одного из тайских банков пожаловался на списание средств без его ведома.
Арест произошел на одной из станций BTS — метро Бангкока. На момент задержания молодые люди имели при себе 397 поддельных банковских карт с данными клиентов европейских и азиатских банков, а также 92 тысячи бат наличными (около 2,5 тысячи долларов по текущему курсу). Оба белоруса признали свою вину.
Внимание! У вас отключен j
|
|
|