Хоррор Reanimal от авторов Little Nightmares стартовал в Steam с рейтингом 33 % из-за отсутствия обещанной функции — разработчики уже отреагировали - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
Сегодня, 10:30
Хоррор Reanimal от авторов Little Nightmares стартовал в Steam с рейтингом 33 % из-за отсутствия обещанной функции — разработчики уже отреагировали - «Новости сети»
Рейтинг:

Разработчики из студии Tarsier (дилогия Little Nightmares) при поддержке издательства THQ Nordic выпустили Reanimal — атмосферное хоррор-приключение, действие которого происходит на таинственном острове. По случаю релиза был представлен специальный трейлер.



Обзор ноутбука TECNO MEGABOOK S14 (S14MM): OLED с HDR как новая норма





Обзор игрового QD-OLED WQHD-монитора Gigabyte AORUS FO27Q5P: на пределе возможностей





Обзор телевизора Sber SDX-43U4169





Итоги 2025 года: почему память стала роскошью и что будет дальше





Обзор игрового 4K IPS-монитора Gigabyte M27UP: разнообразия ради





Итоги 2025-го: ИИ-лихорадка, рыночные войны, конец эпохи Windows 10 и ещё 12 главных событий года




Хоррор Reanimal от авторов Little Nightmares стартовал в Steam с рейтингом 33 % из-за отсутствия обещанной функции — разработчики уже отреагировали - «Новости сети»


Источник изображений: THQ Nordic



Reanimal рассказывает историю брата и сестры, которые отправились в кошмарное приключение. Очутившись на опасном острове, герои должны полагаться на всю свою смекалку и ловкость, чтобы выжить, выбраться с острова и спасти своих друзей.


Reanimal была достаточно тепло принята профильной прессой, о чём говорит рейтинг игры на агрегаторе рецензий Metacritic (80−84 % в зависимости от платформы). Критики хвалят новый проект Tarsier за тягучую атмосферу, изобретательно подобранные ракурсы камеры и проработку локаций.




Больше всего нареканий вызвал невыразительный финал и однообразная серая палитра. При этом критикам понравилось, как разработчики пытаются разговаривать с геймером на сложные темы, используя понятные визуальные приёмы и образы. «Reanimal — простая игра со сложной тематикой», — подытожил автор Game Informer.


На момент публикации материала в Steam у Reanimal «в основном отрицательные» обзоры — рейтинг 33 % на основании 198 откликов. К качеству игры у пользователей нареканий нет. Разработчики обещали, что для игры вдвоём будет достаточно одной копии, но на релизе необходимый для этого пропуск для друга проект не получил. Авторы негативных отзывов обещают изменить рейтинг только после добавления функции.




В свежем сообщении официального микроблога представители Tarsier поспешили уточнить, что на PS5 и Nintendo Switch 2 пропуск для друга уже доступен, а на PC и Xbox функцию реализовать не успели. «Придётся немного подождать», — с сожалением отметили авторы.



Reanimal вышла на ПК (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch 2. Новинка доступна геймерам из России — в магазине Valve базовое издание можно купить за 1500 рублей.


Источники:



Разработчики из студии Tarsier (дилогия Little Nightmares) при поддержке издательства THQ Nordic выпустили Reanimal — атмосферное хоррор-приключение, действие которого происходит на таинственном острове. По случаю релиза был представлен специальный трейлер. Обзор ноутбука TECNO MEGABOOK S14 (S14MM): OLED с HDR как новая норма Обзор игрового QD-OLED WQHD-монитора Gigabyte AORUS FO27Q5P: на пределе возможностей Обзор телевизора Sber SDX-43U4169 Итоги 2025 года: почему память стала роскошью и что будет дальше Обзор игрового 4K IPS-монитора Gigabyte M27UP: разнообразия ради Итоги 2025-го: ИИ-лихорадка, рыночные войны, конец эпохи Windows 10 и ещё 12 главных событий года Источник изображений: THQ Nordic Reanimal рассказывает историю брата и сестры, которые отправились в кошмарное приключение. Очутившись на опасном острове, герои должны полагаться на всю свою смекалку и ловкость, чтобы выжить, выбраться с острова и спасти своих друзей. Reanimal была достаточно тепло принята профильной прессой, о чём говорит рейтинг игры на агрегаторе рецензий Metacritic (80−84 % в зависимости от платформы). Критики хвалят новый проект Tarsier за тягучую атмосферу, изобретательно подобранные ракурсы камеры и проработку локаций. Больше всего нареканий вызвал невыразительный финал и однообразная серая палитра. При этом критикам понравилось, как разработчики пытаются разговаривать с геймером на сложные темы, используя понятные визуальные приёмы и образы. «Reanimal — простая игра со сложной тематикой», — подытожил автор Game Informer. На момент публикации материала в Steam у Reanimal «в основном отрицательные» обзоры — рейтинг 33 % на основании 198 откликов. К качеству игры у пользователей нареканий нет. Разработчики обещали, что для игры вдвоём будет достаточно одной копии, но на релизе необходимый для этого пропуск для друга проект не получил. Авторы негативных отзывов обещают изменить рейтинг только после добавления функции. В свежем сообщении официального микроблога представители Tarsier поспешили уточнить, что на PS5 и Nintendo Switch 2 пропуск для друга уже доступен, а на PC и Xbox функцию реализовать не успели. «Придётся немного подождать», — с сожалением отметили авторы. Reanimal вышла на ПК (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch 2. Новинка доступна геймерам из России — в магазине Valve базовое издание можно купить за 1500 рублей. Источники: Steam Metacritic

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Просмотров: 0
Комментариев: 0:   Сегодня, 10:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: