WhatsApp стал бесплатным - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-01-2016, 10:33
WhatsApp стал бесплатным - «Интернет и связь»
Рейтинг:

WhatsApp отменяет платную подписку за пользование сервисом. Как теперь будет зарабатывать мессенджер, пока не ясно. Об этом сообщает РБК со ссылкой на запись в блоге компании.



До сих пор мессенджер был бесплатным для клиентов в первый год использования, плату компания взимала лишь начиная со второго года и за каждый последующий. Мессенджер перестанет требовать оплату с 18 января, но на удаление упоминаний подписки из всех версий приложений понадобится некоторое время.


Первая версия мессенджера WhatsApp была выпущена в 2009 году. Многолетние пользователи WhatsApp могли и не знать, что мессенджер платный, поскольку первым клиентам дали «пожизненную возможность» пользоваться им бесплатно, отмечает издание The Verge. Платную подписку WhatsApp ввел только в 2013 году. Пользователи, которые уже заплатили доллар за следующий год использования WhatsApp, после отмены абонентской платы не смогут вернуть деньги, пишет Re/code.


«Мы не хотим, чтобы у людей было ощущение, что однажды они не смогут общаться с остальным миром», — объяснил в своем выступлении основатель WhatsApp Ян Кум. Он отметил, что не у всех пользователей есть банковские карты.


Отказ от подписки не означает появление рекламы в мессенджере, говорится в заявлении компании. WhatsApp будет тестировать инструменты, которые позволят пользователям коммуницировать с компаниями и организациями, новости которых они «хотят слышать»: например, узнать у банка информацию о подозрительной транзакции или у авиакомпании о задержке рейса, уточняется в блоге. Новые инструменты должны позволить пользователю мессенджера получать все подобные сообщения и уведомления через WhatsApp как «единое окно». При этом в компании обещают оградить пользователей от рекламы и спама.


В российской пресс-службе WhatsApp РБК не смогли ответить на вопрос, как теперь будет зарабатывать мессенджер, уточнив, что рассматриваются «альтернативные модели».


WhatsApp отменяет платную подписку за пользование сервисом. Как теперь будет зарабатывать мессенджер, пока не ясно. Об этом сообщает РБК со ссылкой на запись в блоге компании. До сих пор мессенджер был бесплатным для клиентов в первый год использования, плату компания взимала лишь начиная со второго года и за каждый последующий. Мессенджер перестанет требовать оплату с 18 января, но на удаление упоминаний подписки из всех версий приложений понадобится некоторое время. Первая версия мессенджера WhatsApp была выпущена в 2009 году. Многолетние пользователи WhatsApp могли и не знать, что мессенджер платный, поскольку первым клиентам дали «пожизненную возможность» пользоваться им бесплатно, отмечает издание The Verge. Платную подписку WhatsApp ввел только в 2013 году. Пользователи, которые уже заплатили доллар за следующий год использования WhatsApp, после отмены абонентской платы не смогут вернуть деньги, пишет Re/code. «Мы не хотим, чтобы у людей было ощущение, что однажды они не смогут общаться с остальным миром», — объяснил в своем выступлении основатель WhatsApp Ян Кум. Он отметил, что не у всех пользователей есть банковские карты. Отказ от подписки не означает появление рекламы в мессенджере, говорится в заявлении компании. WhatsApp будет тестировать инструменты, которые позволят пользователям коммуницировать с компаниями и организациями, новости которых они «хотят слышать»: например, узнать у банка информацию о подозрительной транзакции или у авиакомпании о задержке рейса, уточняется в блоге. Новые инструменты должны позволить пользователю мессенджера получать все подобные сообщения и уведомления через WhatsApp как «единое окно». При этом в компании обещают оградить пользователей от рекламы и спама. В российской пресс-службе WhatsApp РБК не смогли ответить на вопрос, как теперь будет зарабатывать мессенджер, уточнив, что рассматриваются «альтернативные модели».

Теги: Интернет и связь, WhatsApp будет году. теперь смогут

Просмотров: 988
Комментариев: 0:   18-01-2016, 10:33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle