Вирусное фото "парижского террориста" оказалось отфотошопленным селфи канадского геймера - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-11-2015, 14:56
Вирусное фото "парижского террориста" оказалось отфотошопленным селфи канадского геймера - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Житель Канады Веерендер Джуббал (Veerender Jubbal) обнаружил собственную фотографию распространяемой в соцсетях и СМИ как фото террориста, виновного в террористической атаке во Франции. Об этом рассказало издание Mashable.



Джуббал — сикх, постоянно живущий в Канаде. По его словам, он никогда не был в Париже. Селфи, сделанное в ванной с помощью iPad, он опубликовал в своем твиттер-аккаунте еще 4 августа.


Ready: pic.twitter.com/ae9xEej4gS


— Veerender Jubbal (@Veeren_Jubbal) 4 августа 2015

15 августа его фотография, измененная с помощью графического редактора, начала циркулировать в интернете. Неизвестные добавили на портрет Джуббала пояс смертника, а iPad заменили на планшет «мусульманской» марки Quran. К тому же выражение лица мужчины сделали более свирепым.



В итоге отфотошопленный кадр опубликовали несколько СМИ, включая итальянский телеканал Sky TG 24 и испанскую газету La Razon, которая поставила его лицо на обложку траурного выпуска с подписью «Один из террористов».


Lo primero, como cada día, nuestra portada https://t.co/RNwPb8iyI9 pic.twitter.com/WW6vQrQnOs


— La Razón (@larazon_es) 15 ноября 2015

Джуббал не знает, кто мог так над ним подшутить. Он предположил, что жестокий розыгрыш мог быть связан с его критикой череды скандалов GamerGate, связанной с коррупцией и сексизмом в игровой индустрии. Джуббал работает автором игровых обзоров и в 2014 году запустил в соцсети Twitter хештег #StopGamerGate2014, из-за чего уже подвергался атакам со стороны недоброжелателей.


«Давайте начнем с основ, — написал он в своем твиттер-аккаунте. — Я никогда не был в Париже. Я сикх — чувак в тюрбане. Живу в Канаде. Геймеры — это полные отбросы, как я и говорил весь год. Люди не прекратят нападки, и это меня беспокоит. Я милый, как господь бог».


Житель Канады Веерендер Джуббал (Veerender Jubbal) обнаружил собственную фотографию распространяемой в соцсетях и СМИ как фото террориста, виновного в террористической атаке во Франции. Об этом рассказало издание Mashable. Джуббал — сикх, постоянно живущий в Канаде. По его словам, он никогда не был в Париже. Селфи, сделанное в ванной с помощью iPad, он опубликовал в своем твиттер-аккаунте еще 4 августа. Ready: pic.twitter.com/ae9xEej4gS — Veerender Jubbal (@Veeren_Jubbal) 4 августа 2015 15 августа его фотография, измененная с помощью графического редактора, начала циркулировать в интернете. Неизвестные добавили на портрет Джуббала пояс смертника, а iPad заменили на планшет «мусульманской» марки Quran. К тому же выражение лица мужчины сделали более свирепым. В итоге отфотошопленный кадр опубликовали несколько СМИ, включая итальянский телеканал Sky TG 24 и испанскую газету La Razon, которая поставила его лицо на обложку траурного выпуска с подписью «Один из террористов». Lo primero, como cada d

Теги: Интернет и связь, Канаде. Париже. своем фото августа

Просмотров: 921
Комментариев: 0:   16-11-2015, 14:56
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle