В Минске открылась конференция "Деловой интернет". Выступят представители Google, "Яндекс", Uber - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-11-2015, 15:14
В Минске открылась конференция "Деловой интернет". Выступят представители Google, "Яндекс", Uber - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Минске состоялось открытие ежегодной конференции «Деловой интернет». Организатором мероприятия традиционно выступает белорусский портал TUT.BY. 5−6 ноября 2015 года «Деловой интернет» проходит уже в юбилейный десятый раз.


Среди докладчиков, которые выступят на мероприятии в течение этих двух дней, — главный робототехник Top Gear и сериала «Игры престолов» Питер Редмонд, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс» Андрей Себрант, медиаэксперт Александр Амзин, а также Даниэль Питровски из Google и Дмитрий Измайлов из Uber. В ходе «Делового интернета» будут три секции: Inspiration Tech Day, «Маркетинг и реклама», «Паблишинг».


Открыл мероприятие Юрий Зиссер, председатель общего собрания участников ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА», основатель белорусского портала TUT.BY, пожелав всем участникам вдохновения в любом деле (сегодня проводится Inspiration Tech Day).



Глава TUT.BY Александр Чекан рассказал о прошедших событиях и о том, что ждет нас на этом «Деловом интернете» и в ближайшем будущем.


Он сообщил, что в зоне .БЕЛ уже 15 000 доменов — это второй по величине кириллический домен в мире. По сравнению с прошлым годом посещаемость портала TUT.BY с мобильных устройств выросла на 40%, а всего с мобильных гаджетов на портал заходит 30% посетителей. По его словам, в ближайшем будущем нас ждет распространение умных вещей, робототехники, а также долевой экономики. Обо всем этом и будут говорить на «Деловом интернете» в этом году.



В течение двух дней конференция будет служить платформой для обмена опытом и эффективного нетворкинга представителей интернет-бизнеса. Востребованные решения для маркетинга компаний, актуальные тренды интернет-рекламы, особенности развития контент-проектов, вдохновляющие истории успеха и возможности для полезных знакомств — те аспекты, на которых строится программа «Делового интернета» этого года.


Узнать подробности об условиях участия в десятой международной бизнес-конференции «Деловой интернет», а также следить за обновлениями информации можно на сайте мероприятия di.by.


В Минске состоялось открытие ежегодной конференции «Деловой интернет». Организатором мероприятия традиционно выступает белорусский портал TUT.BY. 5

Теги: Интернет и связь, также этом «Деловой интернете» всем

Просмотров: 972
Комментариев: 0:   5-11-2015, 15:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle