Facebook объяснила необходимость отдельного приложения Messenger - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-10-2014, 17:00
Facebook объяснила необходимость отдельного приложения Messenger - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Для того, чтобы напрямую общаться с друзьями в Facebook, уже недостаточно одного приложения. Владельцам Android-, iOS- и Windows Phone - гаджетов социальная сеть предлагает дополнительно установить программу Messenger. IT.TUT.BY поинтересовался у Facebook, почему они пошли на такой шаг.



Выяснилось, что в Facebook находят Messenger весьма полезным приложением:

"Мы считаем, что Messenger лучше и быстрее с точки зрения пользователя, а это вещи, которые действительно очень важны для людей. На самом деле мы определили, что люди отвечают на 20% быстрее, когда они используют Messenger, чем функцию чата в Facebook. Используя Messenger, люди отправляют больше фотографий, создают больше групповых чатов и обмениваются большим количеством контента.
Используя Messenger для обмена сообщениями, мы сможем удалить программный код, отвечающий за функцию обмена сообщениями в основном приложении Facebook, тем самым уменьшив размеры, упростив и сделав более удобным основное приложение. Благодаря этому мы сможем эффективнее работать над наполнением и функционалом Messenger’а, нежели постоянно поддерживать два вида обмена сообщениями", - отмечают в пресс-службе глобальной социальной сети.



По их словам, "по сравнению со встроенной функцией чата в Facebook приложение Мessenger - это намного более быстрый и удобный инструмент для обмена сообщениями, который обеспечивает более интересные возможности общения по сравнению с обычными текстовыми сообщениями, в том числе новые способы отправки фото и видео".

Как видим, по мнению Facebook, использование двух приложений вместо одного гораздо удобнее для пользователей социальной сети. А что думаете по этому поводу вы?

Для того, чтобы напрямую общаться с друзьями в Facebook, уже недостаточно одного приложения. Владельцам Android-, iOS- и Windows Phone - гаджетов социальная сеть предлагает дополнительно установить программу Messenger. IT.TUT.BY поинтересовался у Facebook, почему они пошли на такой шаг. Выяснилось, что в Facebook находят Messenger весьма полезным приложением: "Мы считаем, что Messenger лучше и быстрее с точки зрения пользователя, а это вещи, которые действительно очень важны для людей. На самом деле мы определили, что люди отвечают на 20% быстрее, когда они используют Messenger, чем функцию чата в Facebook. Используя Messenger, люди отправляют больше фотографий, создают больше групповых чатов и обмениваются большим количеством контента. Используя Messenger для обмена сообщениями, мы сможем удалить программный код, отвечающий за функцию обмена сообщениями в основном приложении Facebook, тем самым уменьшив размеры, упростив и сделав более удобным основное приложение. Благодаря этому мы сможем эффективнее работать над наполнением и функционалом Messenger’а, нежели постоянно поддерживать два вида обмена сообщениями", - отмечают в пресс-службе глобальной социальной сети. По их словам, "по сравнению со встроенной функцией чата в Facebook приложение Мessenger - это намного более быстрый и удобный инструмент для обмена сообщениями, который обеспечивает более интересные возможности общения по сравнению с обычными текстовыми сообщениями, в том числе новые способы отправки фото и видео". Как видим, по мнению Facebook, использование двух приложений вместо одного гораздо удобнее для пользователей социальной сети. А что думаете по этому поводу вы?

Теги: Интернет и связь, Facebook, Messenger обмена сообщениями, более

Просмотров: 1 049
Комментариев: 0:   13-10-2014, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle