Глава Microsoft готовит компанию к серьезным изменениям - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-07-2014, 21:08
Глава Microsoft готовит компанию к серьезным изменениям - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Глава Microsoft Сатья Наделла отправил письмо сотрудникам компании, в котором указывается на то, что корпорацию ждут существенные изменения в ближайшее время.

Письмо господина Наделлы, отправленное сотрудникам компании в четверг утром, стало своеобразным лозунгом корпорации. Обращение главы Microsoft заложило основу для существенных изменений, о которых объявят уже в этом месяце.
Исполнительный директор Microsoft Сатья Наделла Фото: Brendan Mcdermid/Reuters

"Мы будем способствовать обмену идеями и информацией, предпринимая шаги для выравнивания организации и разработки экономичных бизнес-процессов. Изменение культуры означает, что мы будем делать вещи иначе", - сказал в обращении господин Наделла.

Эти слова можно рассматривать как намек на массовые увольнения. Компания ежегодно практикует распространение таких слухов под конец финансового года (ближе к концу июня) и определяет свои планы на ближайшие 12 месяцев. Возможно, разговоры о массовых увольнениях в этом году связанны с тем, что в состав Microsoft вошли 25 тысяч новых сотрудников из мобильного подразделения Nokia.

Фото: winsupersite.com

В кратком телефонном интервью для The New York Times, господин Наделла отметил, что его мотивационное письмо было написано исключительно для "стимуляции сотрудников" и отказался от комментариев по поводу возможных увольнений.

"Мы обновим рабочие инструменты, которые позволят каждому человеку и организации на планете делать больше и достигать большего", - отметил глава Microsoft в беседе с журналистами. После этого он привел голосовой помощник Cortana для Windows Phone в качестве примера амбициозных технологий, которых он хотел бы видеть больше в обновленной компании.

В своем письме господин Наделла упомянул также игровое подразделение Xbox. Несмотря на слабый старт новой консоли Xbox One и советы о продаже этого направления бизнеса, исполнительный директор Microsoft отметил: "Крупнейшая категория цифровой жизни в мобильном мире по количеству затрачиваемого времени и денег - это игры". Таким образом, господин Наделла дал понять, что компания не собирается отказываться от Xbox.

Глава Microsoft Сатья Наделла отправил письмо сотрудникам компании, в котором указывается на то, что корпорацию ждут существенные изменения в ближайшее время. Письмо господина Наделлы, отправленное сотрудникам компании в четверг утром, стало своеобразным лозунгом корпорации. Обращение главы Microsoft заложило основу для существенных изменений, о которых объявят уже в этом месяце. Исполнительный директор Microsoft Сатья Наделла Фото: Brendan Mcdermid/Reuters "Мы будем способствовать обмену идеями и информацией, предпринимая шаги для выравнивания организации и разработки экономичных бизнес-процессов. Изменение культуры означает, что мы будем делать вещи иначе", - сказал в обращении господин Наделла. Эти слова можно рассматривать как намек на массовые увольнения. Компания ежегодно практикует распространение таких слухов под конец финансового года (ближе к концу июня) и определяет свои планы на ближайшие 12 месяцев. Возможно, разговоры о массовых увольнениях в этом году связанны с тем, что в состав Microsoft вошли 25 тысяч новых сотрудников из мобильного подразделения Nokia. Фото: winsupersite.com В кратком телефонном интервью для The New York Times, господин Наделла отметил, что его мотивационное письмо было написано исключительно для "стимуляции сотрудников" и отказался от комментариев по поводу возможных увольнений. "Мы обновим рабочие инструменты, которые позволят каждому человеку и организации на планете делать больше и достигать большего", - отметил глава Microsoft в беседе с журналистами. После этого он привел голосовой помощник Cortana для Windows Phone в качестве примера амбициозных технологий, которых он хотел бы видеть больше в обновленной компании. В своем письме господин Наделла упомянул также игровое подразделение Xbox. Несмотря на слабый старт новой консоли Xbox One и советы о продаже этого направления бизнеса, исполнительный директор Microsoft отметил: "Крупнейшая категория цифровой жизни в мобильном мире по количеству затрачиваемого времени и денег - это игры". Таким образом, господин Наделла дал понять, что компания не собирается отказываться от Xbox.

Теги: Интернет и связь, Microsoft Наделла господин этом которых

Просмотров: 965
Комментариев: 0:   11-07-2014, 21:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle