Студенты из США взломали мессенджер "Йоу" и требуют выкуп у Элона Маска - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-06-2014, 20:01
Студенты из США взломали мессенджер "Йоу" и требуют выкуп у Элона Маска - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Трое американских студентов из Джорджии взломали приложение Yo, позволяющее отправлять друзьям сообщение со словом "йоу". Об этом 20 июня сообщает TechCrunch.

Изображение: huffingtonpost.com

Взлом приложения подтвердил интернет-изданию его создатель Ор Арбель. По его словам, команда Yo в настоящее время работает над устранением последствий хакерской атаки.
"Что-то мы уже поправили, что-то еще нет. В любом случае, в ближайшие несколько часов все проблемы будут решены", - сообщил Ор Арбель.

О взломе Yo журналистам сообщили сами хакеры. В электронном письме они рассказали, что им удалось получить доступ ко всем мобильным телефонам пользователей приложения, а также возможность отправлять им бесконечное число "йоу". Как утверждали хакеры, они также могут менять текст, отображающийся в уведомлениях Yo, и рассылать через приложение любой спам.
В то же время пользователи Instagram выкладывают фото, подтверждающие, что Yo действительно взломали.



Кроме того, один из пользователей Yo по имени Шубхам Датта, судя по всему, причастный ко взлому приложения, сообщил, что ему удалось "захватить" в Yo никнейм Элона Маска.
Как написал Датта, теперь он может рассылать "йоу" от имени Маска. Отдать имя его законному владельцу Датта обещал только в обмен на модель автомобиля Tesla Model S, производством которого занимается компания Элона Маска.

Приложение Yo получило широкую известность в середине июня. После того как на Yo обратили внимание различные IT-издания, количество его пользователей резко возросло.
Элон Маск у себя в твиттере назвал приложение "лучшим мессенджером в мире". 19 июня сюжет о Yo вышел на национальном американском канале в программе ведущего Стивена Колберта. Колберт отметил, что истинная красота приложения в том, что, позволяя отправить всего одно слово, оно одновременно "помогает сказать так много".

Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Открыть/cкачать видео

Трое американских студентов из Джорджии взломали приложение Yo, позволяющее отправлять друзьям сообщение со словом "йоу". Об этом 20 июня сообщает TechCrunch. Изображение: huffingtonpost.com Взлом приложения подтвердил интернет-изданию его создатель Ор Арбель. По его словам, команда Yo в настоящее время работает над устранением последствий хакерской атаки. "Что-то мы уже поправили, что-то еще нет. В любом случае, в ближайшие несколько часов все проблемы будут решены", - сообщил Ор Арбель. О взломе Yo журналистам сообщили сами хакеры. В электронном письме они рассказали, что им удалось получить доступ ко всем мобильным телефонам пользователей приложения, а также возможность отправлять им бесконечное число "йоу". Как утверждали хакеры, они также могут менять текст, отображающийся в уведомлениях Yo, и рассылать через приложение любой спам. В то же время пользователи Instagram выкладывают фото, подтверждающие, что Yo действительно взломали. Кроме того, один из пользователей Yo по имени Шубхам Датта, судя по всему, причастный ко взлому приложения, сообщил, что ему удалось "захватить" в Yo никнейм Элона Маска. Как написал Датта, теперь он может рассылать "йоу" от имени Маска. Отдать имя его законному владельцу Датта обещал только в обмен на модель автомобиля Tesla Model S, производством которого занимается компания Элона Маска. Приложение Yo получило широкую известность в середине июня. После того как на Yo обратили внимание различные IT-издания, количество его пользователей резко возросло. Элон Маск у себя в твиттере назвал приложение "лучшим мессенджером в мире". 19 июня сюжет о Yo вышел на национальном американском канале в программе ведущего Стивена Колберта. Колберт отметил, что истинная красота приложения в том, что, позволяя отправить всего одно слово, оно одновременно "помогает сказать так много". Внимание! У вас отключен j

Теги: Интернет и связь, приложение Элона пользователей июня удалось

Просмотров: 2 036
Комментариев: 0:   21-06-2014, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle