К осени минчане смогут получать жировки по электронной почте - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-05-2014, 20:01
К осени минчане смогут получать жировки по электронной почте - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Фото с сайта freesmi.byПлательщикам коммунальных услуг будут приходить SMS с напоминаем о том, что нужно заплатить по "жировке". Рассылка будет стоить не более 300 рублей в месяц. Правда, подключить ее смогут только зарегистрированные пользователи сайта komplat.by. Об этом FINANCE.TUT.BY сообщили в Центре информационных технологий Мингорисполкома.
Как рассказала начальник отдела маркетинга Марина Максименко, внедрить SMS-рассылку планируется осенью. Сначала – только для жителей Минска и Минского района. В дальнейшем услуга будет доступна в других регионах страны.
На первом этапе SMS будут напоминать о начале и окончании периода оплаты коммунальных услуг (с 11 до 25 числа каждого месяца). Позже через рассылку можно будет получать информацию о плановых работах, отключениях электричества или горячей воды.
- Сначала мы посмотрим, как люди среагируют на SMS-рассылку. Молодежь лояльно относится к новшествам, а вот люди в возрасте не всегда. Услуга новая, мы предполагаем период апробации перед тем, как ее расширить тематику сообщений, - уточнила Марина Максименко.
Точная стоимость SMS-рассылки пока неизвестна, но планируется, что услуга обойдется не более чем в 300 рублей в месяц. Подключить ее смогут только зарегистрированные пользователи сайта komplat.by.
- За пользование услугами сайта каждый месяц начисляется 200 рублей. Скорее всего, SMS будет стоить в районе 300 рублей. На данный момент оплата за услуги сайта включена в извещение по оплате ЖКУ. То же самое, как планируется, будет и с SMS-рассылкой.

Также на сайте www.komplat.by ближе к осени появится сервис, через который можно будет подписаться на бесплатную рассылку электронных извещений о размере платы за жилищно-коммунальные услуги. Это будут копии жировок в виде PDF-файлов.

Сайт komplat.by - это интерактивная часть системы “Жилплат”, в которой аккумулируются все расчеты за коммунальные услуги. Разработчик системы - Центр информационных технологий Мингорисполкома.
В начале апреля 2014 года на komplat.by было зарегистрировано около 61 000 пользователей. Каждый месяц их становится больше, в среднем, на 3500.
Платите за коммуналку онлайн на PLATI.TUT.BY

Фото с сайта freesmi.by Плательщикам коммунальных услуг будут приходить SMS с напоминаем о том, что нужно заплатить по "жировке". Рассылка будет стоить не более 300 рублей в месяц. Правда, подключить ее смогут только зарегистрированные пользователи сайта komplat.by. Об этом FINANCE.TUT.BY сообщили в Центре информационных технологий Мингорисполкома. Как рассказала начальник отдела маркетинга Марина Максименко, внедрить SMS-рассылку планируется осенью. Сначала – только для жителей Минска и Минского района. В дальнейшем услуга будет доступна в других регионах страны. На первом этапе SMS будут напоминать о начале и окончании периода оплаты коммунальных услуг (с 11 до 25 числа каждого месяца). Позже через рассылку можно будет получать информацию о плановых работах, отключениях электричества или горячей воды. - Сначала мы посмотрим, как люди среагируют на SMS-рассылку. Молодежь лояльно относится к новшествам, а вот люди в возрасте не всегда. Услуга новая, мы предполагаем период апробации перед тем, как ее расширить тематику сообщений, - уточнила Марина Максименко. Точная стоимость SMS-рассылки пока неизвестна, но планируется, что услуга обойдется не более чем в 300 рублей в месяц. Подключить ее смогут только зарегистрированные пользователи сайта komplat.by. - За пользование услугами сайта каждый месяц начисляется 200 рублей. Скорее всего, SMS будет стоить в районе 300 рублей. На данный момент оплата за услуги сайта включена в извещение по оплате ЖКУ. То же самое, как планируется, будет и с SMS-рассылкой. Также на сайте www.komplat.by ближе к осени появится сервис, через который можно будет подписаться на бесплатную рассылку электронных извещений о размере платы за жилищно-коммунальные услуги. Это будут копии жировок в виде PDF-файлов. Сайт komplat.by - это интерактивная часть системы “Жилплат”, в которой аккумулируются все расчеты за коммунальные услуги. Разработчик системы - Центр информационных технологий Мингорисполкома. В начале апреля 2014 года на komplat.by было зарегистрировано около 61 000 пользователей. Каждый месяц их становится больше, в среднем, на 3500. Платите за коммуналку онлайн на PLATI.TUT.BY

Теги: Интернет и связь, будет сайта только смогут будут

Просмотров: 2 191
Комментариев: 0:   28-05-2014, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle