Новые возможности администрирования сообществ «ВКонтакте» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-04-2015, 17:42
Новые возможности администрирования сообществ «ВКонтакте» - «Интернет»
Рейтинг:

Обновились возможности администрирования сообществ внутри социальной сети «ВКонтакте». Теперь администраторы сообществ, насчитывающих более 10 тысяч подписчиков, получат доступ к аналитическим данным записей, публикуемых в ленте.

Благодаря этому редакторы смогут изменять содержимое и формат публикаций в онлайн-режиме. К новым функциям, реализованным специально для них, можно отнести возможность мониторинга количества жалоб, аналитики переходов и подписок, совершенных через ссылки в записях.

Такие нововведения будут полезны не только администраторам, но и рекламодателям. Получив доступ к статистике сообщества, они смогут оценить реакцию пользователей на каждую из размещенных записей и эффективность рекламной площадки в целом. А с помощью показателей «Рассказать друзьям» и «Мне нравиться» рекламодатель сможет правильно спланировать маркетинговые ходы своей кампании (в рамках сообщества).

Новые возможности не только расширяют диапазон для мониторинга, но и повышают авторитет и доверие пользователей к сообществам. Теперь администраторы смогут отследить жалобы на конкретную запись, что позволит быстро среагировать именно на тот контент, который вызывает у пользователей наибольшую негативную реакцию.

До этого, чтобы ознакомиться со статистическими данными переходов посетителей по определенной рекламной ссылке, нужно было воспользоваться сторонними сервисами. Или запросить доступ к статистике у рекламодателя. Теперь эти данные открыты для анализа во вкладке «Просмотры». Здесь легко отследить тех пользователей, которые пришли в сообщество после определенной публикации. А также тех, которые перешли по рекламной ссылке.

Благодаря нынешним нововведениям во многом улучшились средства мониторинга всей статистики сообществ. Теперь можно просматривать аналитику и показатели эффективности каждой из записей.

Интернет-сообщество положительно отреагировала на произошедшие нововведения. Например, крупнейший администратор частных сообществ «ВКонтакте» (300 сообществ и более 27 миллионов подписчиков) Андрей Шаккар оценил новый функционал как революцию в отношениях между администратором и рекламодателем.

Он считает, что это во многом повысит градус доверия между ними, и сильно уменьшит возможности «накручивания» статистики сообщества. А это в свою очередь заметно «оживит» рекламный рынок внутри ведущей российской социальной сети.


Обновились возможности администрирования сообществ внутри социальной сети «ВКонтакте». Теперь администраторы сообществ, насчитывающих более 10 тысяч подписчиков, получат доступ к аналитическим данным записей, публикуемых в ленте. Благодаря этому редакторы смогут изменять содержимое и формат публикаций в онлайн-режиме. К новым функциям, реализованным специально для них, можно отнести возможность мониторинга количества жалоб, аналитики переходов и подписок, совершенных через ссылки в записях. Такие нововведения будут полезны не только администраторам, но и рекламодателям. Получив доступ к статистике сообщества, они смогут оценить реакцию пользователей на каждую из размещенных записей и эффективность рекламной площадки в целом. А с помощью показателей «Рассказать друзьям» и «Мне нравиться» рекламодатель сможет правильно спланировать маркетинговые ходы своей кампании (в рамках сообщества). Новые возможности не только расширяют диапазон для мониторинга, но и повышают авторитет и доверие пользователей к сообществам. Теперь администраторы смогут отследить жалобы на конкретную запись, что позволит быстро среагировать именно на тот контент, который вызывает у пользователей наибольшую негативную реакцию. До этого, чтобы ознакомиться со статистическими данными переходов посетителей по определенной рекламной ссылке, нужно было воспользоваться сторонними сервисами. Или запросить доступ к статистике у рекламодателя. Теперь эти данные открыты для анализа во вкладке «Просмотры». Здесь легко отследить тех пользователей, которые пришли в сообщество после определенной публикации. А также тех, которые перешли по рекламной ссылке. Благодаря нынешним нововведениям во многом улучшились средства мониторинга всей статистики сообществ. Теперь можно просматривать аналитику и показатели эффективности каждой из записей. Интернет-сообщество положительно отреагировала на произошедшие нововведения. Например, крупнейший администратор частных сообществ «ВКонтакте» (300 сообществ и более 27 миллионов подписчиков) Андрей Шаккар оценил новый функционал как революцию в отношениях между администратором и рекламодателем. Он считает, что это во многом повысит градус доверия между ними, и сильно уменьшит возможности «накручивания» статистики сообщества. А это в свою очередь заметно «оживит» рекламный рынок внутри ведущей российской социальной сети.

Теги: CSS, Теперь возможности сообществ пользователей рекламной

Просмотров: 1 182
Комментариев: 0:   1-04-2015, 17:42
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle