"Премию Рунета-2013" получили телеканал "Дождь" и соцсеть "Кибердружина" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-11-2013, 09:02
"Премию Рунета-2013" получили телеканал "Дождь" и соцсеть "Кибердружина" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В число лауреатов "Премии Рунета" в 2013 году вошли телеканал "Дождь" и социальная сеть "Кибердружина". Церемония вручения награды состоялась в четверг, 21 ноября, в Москве.

Телеканал "Дождь" победил в номинации "Культура, СМИ и массовые коммуникации". В той же номинации лауреатами премии стали портал "Дилетант", новостной сайт гражданской журналистики smartnews.ru, проект РИА "Новости" "Открытый показ" и телеканал "Москва 24".

Сайт социальной сети "Кибердружина" стал одним из лауреатов в номинации "Здоровье, развлечения и отдых". В рамках этой же номинации были отмечены литературные интернет-клубы стихи.ру и проза.ру, сайт о кино filmpro.ru и проект РИА "Новости" Weekend.

Награды также получили фонд "Общественное мнение", Mail.ru Group (номинация "Технологии и инновации"), Промсвязьбанк (номинация "Экономика и бизнес), интернет-портал РАПСИ (в номинации "Государство и общество") и ряд других интернет-проектов. Кроме того, в рамках спецноминации "Безопасный Рунет" были отмечены group IB, группа infowatch, а также проект SUP Media letidor.ru

В 2013 году "Премия Рунета" вручалась в юбилейный десятый раз. В общей сложности на конкурс было подано более 700 заявок. 49 организацией и компаний вошли в шортлист премии, объявленный за неделю до вручения наград.

В 2012 году лауреатами премии среди прочих стали русскоязычная версия "Википедии", сервис заказа такси GetTaxi, интернет-кинотеатр ivi.ru и Управление "К" МВД России.

В число лауреатов "Премии Рунета" в 2013 году вошли телеканал "Дождь" и социальная сеть "Кибердружина". Церемония вручения награды состоялась в четверг, 21 ноября, в Москве. Телеканал "Дождь" победил в номинации "Культура, СМИ и массовые коммуникации". В той же номинации лауреатами премии стали портал "Дилетант", новостной сайт гражданской журналистики smartnews.ru, проект РИА "Новости" "Открытый показ" и телеканал "Москва 24". Сайт социальной сети "Кибердружина" стал одним из лауреатов в номинации "Здоровье, развлечения и отдых". В рамках этой же номинации были отмечены литературные интернет-клубы стихи.ру и проза.ру, сайт о кино filmpro.ru и проект РИА "Новости" Weekend. Награды также получили фонд "Общественное мнение", Mail.ru Group (номинация "Технологии и инновации"), Промсвязьбанк (номинация "Экономика и бизнес), интернет-портал РАПСИ (в номинации "Государство и общество") и ряд других интернет-проектов. Кроме того, в рамках спецноминации "Безопасный Рунет" были отмечены group IB, группа infowatch, а также проект SUP Media letidor.ru В 2013 году "Премия Рунета" вручалась в юбилейный десятый раз. В общей сложности на конкурс было подано более 700 заявок. 49 организацией и компаний вошли в шортлист премии, объявленный за неделю до вручения наград. В 2012 году лауреатами премии среди прочих стали русскоязычная версия "Википедии", сервис заказа такси GetTaxi, интернет-кинотеатр ivi.ru и Управление "К" МВД России.

Теги: Интернет и связь, номинации телеканал "Дождь" году проект

Просмотров: 2 069
Комментариев: 0:   21-11-2013, 09:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle