YouTube запустит ещё один платный раздел - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-03-2015, 17:43
YouTube запустит ещё один платный раздел - «Интернет»
Рейтинг:

Администрация ведущего мирового видео хостинга YouTube заявила о возможности создания сервиса платной подписки на определённый вид услуг. Речь идет о начале работы по схеме, известной как «video-on-demand» (видео по заказу»).

Крупнейшее видео хранилище всемирной паутины стало таковым из-за возможности выкладывать, хранить и просматривать файлы совершенно бесплатно. Функционирование площадки возможно благодаря тому, что во время проигрывания видео происходит показ рекламы, размещаемой коммерческими партнерами сервиса.

Это никому особо не мешало, ведь за годы существования YouTube все пользователи привыкли к неожиданным роликам, которые время от времени «вклиниваются» в просмотр клипа любимой группы и длятся обычно 3 — 5 секунд.

Долгое время администрация YouTube старалась сохранять максимально простую и понятную схему пользования сервисом. Всё же, со временем оказалось, что предоставляя услуги аудитории, состоящей из сотен миллионов пользователей, неизбежно столкнешься с особыми запросами.

Платное нововведение направлено именно на полное устранение назойливой рекламы. Предполагается, что это будет индивидуальная подписка на контент определенных каналов, которая предоставляется лично пользователю без лишней информации или вирусных роликов.


Планы запуска раздела, работающего по принципу «видео по заказу», по-видимому, связаны с необходимостью конкурировать с такими быстро развивающимися площадками, как Hulu, Vimeo, Yahoo Video, Amazon Instant Video. У этих и некоторых других ресурсов уже сейчас имеются более разнообразные схемы монетизации, благодаря чему им удается привлекать внимание создателей действительного популярного контента.

Подписка на новый сервис станет очень комфортным решением для постоянных пользователей YouTube, так как огромное количество качественного, специально отобранного материала станет доступно за небольшую ежемесячную плату.

Это не первый подобный проект в истории YouTube. Популярнейший видео хостинг уже запускал индивидуальную подписку на музыкальные клипы, совместно с сервисом Google Play. Проект получил название Music Key и нашел свою аудиторию, благодаря удобству прослушивания музыки из огромной коллекции YouTube.

Подписчики YouTube Music Key за десять долларов в месяц получают неограниченный доступ к музыкальным видеороликам, а также возможность сохранять их в кэше мобильных устройств для последующего просмотра и проигрывания треков в фоновом режиме.


Администрация ведущего мирового видео хостинга YouTube заявила о возможности создания сервиса платной подписки на определённый вид услуг. Речь идет о начале работы по схеме, известной как «video-on-demand» (видео по заказу»). Крупнейшее видео хранилище всемирной паутины стало таковым из-за возможности выкладывать, хранить и просматривать файлы совершенно бесплатно. Функционирование площадки возможно благодаря тому, что во время проигрывания видео происходит показ рекламы, размещаемой коммерческими партнерами сервиса. Это никому особо не мешало, ведь за годы существования YouTube все пользователи привыкли к неожиданным роликам, которые время от времени «вклиниваются» в просмотр клипа любимой группы и длятся обычно 3 — 5 секунд. Долгое время администрация YouTube старалась сохранять максимально простую и понятную схему пользования сервисом. Всё же, со временем оказалось, что предоставляя услуги аудитории, состоящей из сотен миллионов пользователей, неизбежно столкнешься с особыми запросами. Платное нововведение направлено именно на полное устранение назойливой рекламы. Предполагается, что это будет индивидуальная подписка на контент определенных каналов, которая предоставляется лично пользователю без лишней информации или вирусных роликов. Планы запуска раздела, работающего по принципу «видео по заказу», по-видимому, связаны с необходимостью конкурировать с такими быстро развивающимися площадками, как Hulu, Vimeo, Yahoo Video, Amazon Instant Video. У этих и некоторых других ресурсов уже сейчас имеются более разнообразные схемы монетизации, благодаря чему им удается привлекать внимание создателей действительного популярного контента. Подписка на новый сервис станет очень комфортным решением для постоянных пользователей YouTube, так как огромное количество качественного, специально отобранного материала станет доступно за небольшую ежемесячную плату. Это не первый подобный проект в истории YouTube. Популярнейший видео хостинг уже запускал индивидуальную подписку на музыкальные клипы, совместно с сервисом Google Play. Проект получил название Music Key и нашел свою аудиторию, благодаря удобству прослушивания музыки из огромной коллекции YouTube. Подписчики YouTube Music Key за десять долларов в месяц получают неограниченный доступ к музыкальным видеороликам, а также возможность сохранять их в кэше мобильных устройств для последующего просмотра и проигрывания треков в фоновом режиме.

Теги: CSS, видео YouTube благодаря время проигрывания

Просмотров: 1 058
Комментариев: 0:   17-03-2015, 17:43
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle