Прогулку с собакой на Google Maps приняли за убийство - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2013, 09:35
Прогулку с собакой на Google Maps приняли за убийство - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Пользователи интернета приняли спутниковую фотографию прогулки с собакой за сцену убийства, сообщает The Sun.

Изображение: сервис Google Maps
Поводом для подозрений в том, что на картах Google Maps оказалась запечатлена сцена убийства, стала спутниковая фотография у водоема в голландском городе Алмере. На ней виден небольшой пирс, несколько фигур на нем и след, который можно принять за кровавый. Впервые ссылка на это место в Google Maps появилась на сайте Reddit, возможные версии произошедшего в Альмере широко обсуждались в социальных сетях. Как удалось выяснить The Sun, в действительности ответственным за появление "сцены убийства" оказался золотистый ретривер по кличке Рама, который гулял со своей хозяйкой Жаклиной Кенен. Собака прыгнула с пирса в воду, доплыла до берега и побежала по деревянному настилу к хозяйке, оставляя за собой мокрый след. За счет окраски пирса след напоминал кровь. Раскрыть "убийство" помогла сама хозяйка Рамы, обнаружившая фотографию в интернете. По словам Кенен, Рама очень любит плавать. Также она отметила, что теперь ее собака стала известна на весь мир. В местной полиции также подтвердили, что никакого убийства на пирсе в Альмере в действительности не было.

Пользователи интернета приняли спутниковую фотографию прогулки с собакой за сцену убийства, сообщает The Sun. Изображение: сервис Google Maps Поводом для подозрений в том, что на картах Google Maps оказалась запечатлена сцена убийства, стала спутниковая фотография у водоема в голландском городе Алмере. На ней виден небольшой пирс, несколько фигур на нем и след, который можно принять за кровавый. Впервые ссылка на это место в Google Maps появилась на сайте Reddit, возможные версии произошедшего в Альмере широко обсуждались в социальных сетях. Как удалось выяснить The Sun, в действительности ответственным за появление "сцены убийства" оказался золотистый ретривер по кличке Рама, который гулял со своей хозяйкой Жаклиной Кенен. Собака прыгнула с пирса в воду, доплыла до берега и побежала по деревянному настилу к хозяйке, оставляя за собой мокрый след. За счет окраски пирса след напоминал кровь. Раскрыть "убийство" помогла сама хозяйка Рамы, обнаружившая фотографию в интернете. По словам Кенен, Рама очень любит плавать. Также она отметила, что теперь ее собака стала известна на весь мир. В местной полиции также подтвердили, что никакого убийства на пирсе в Альмере в действительности не было.

Теги: Интернет и связь, Google Maps стала Альмере который

Просмотров: 1 075
Комментариев: 0:   19-04-2013, 09:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle