Обновленный сервис Google Maps теперь и на настольных компьютерах - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-07-2013, 18:30
Обновленный сервис Google Maps теперь и на настольных компьютерах - «Интернет»
Рейтинг:

Обновленная версия популярнейшего картографического сервиса Google Maps, наконец-то, добралась и до персональных компьютеров.

Наиболее ощутимо обновления коснулись пользовательского интерфейса, который дополнился «карточками», а также увеличенным шрифтом текста.

Кроме того, обновлению подвергся формат передаваемых данных. Отныне картографический сервис использует графику, представленную в векторном формате, что существенно снижает объем переданного трафика.

В свою очередь, функция прокладывания маршрута теперь позволит пользователям сервиса ознакомиться с другими возможными способами попадания в указанную на карте точку, включая возможность проезда в общественном транспорте, а также пешей прогулки.

Также обновленная версия Google Maps теперь позволяет ознакомиться с достопримечательностями городов, снимки которых создают другие пользователи популярного картографического сервиса.

Помимо всего прочего Google Maps теперь позволяет посмотреть на Землю «глазами из космоса». На данный момент для этого понадобится довольно мощный компьютер и современный браузер, способный справиться с такой нагрузкой.

Справедливости ради стоит отметить, что новый режим вполне может иметь неактивный для некоторых пользователей. Для того чтобы исправить эту досадную ошибку достаточно просто нажать кнопку «Хочу посмотреть», расположенную на главной странице сервиса.

В заключении стоит напомнить, что также обновилась версия картографического сервиса Google Maps, предназначенная для просмотра на планшетном компьютере iPad. В частности, значительные изменения произошли в системе навигации и функции прокладки маршрута, в которой теперь учитывается актуальная информация о ремонте дорог и закрытых для проезда участках автомобильных трасс.

Рабочие алгоритмы картографического сервиса Google Maps автоматически определяют наиболее оптимальный альтернативный путь. Таким образом, произошедшее обновление полностью уравняло пользователей планшетных компьютеров iPad и владельцев мобильных устройств, работающих на базе операционной системы Android, которые начали пользоваться новыми функциями несколько раньше других.


Обновленная версия популярнейшего картографического сервиса Google Maps, наконец-то, добралась и до персональных компьютеров. Наиболее ощутимо обновления коснулись пользовательского интерфейса, который дополнился «карточками», а также увеличенным шрифтом текста. Кроме того, обновлению подвергся формат передаваемых данных. Отныне картографический сервис использует графику, представленную в векторном формате, что существенно снижает объем переданного трафика. В свою очередь, функция прокладывания маршрута теперь позволит пользователям сервиса ознакомиться с другими возможными способами попадания в указанную на карте точку, включая возможность проезда в общественном транспорте, а также пешей прогулки. Также обновленная версия Google Maps теперь позволяет ознакомиться с достопримечательностями городов, снимки которых создают другие пользователи популярного картографического сервиса. Помимо всего прочего Google Maps теперь позволяет посмотреть на Землю «глазами из космоса». На данный момент для этого понадобится довольно мощный компьютер и современный браузер, способный справиться с такой нагрузкой. Справедливости ради стоит отметить, что новый режим вполне может иметь неактивный для некоторых пользователей. Для того чтобы исправить эту досадную ошибку достаточно просто нажать кнопку «Хочу посмотреть», расположенную на главной странице сервиса. В заключении стоит напомнить, что также обновилась версия картографического сервиса Google Maps, предназначенная для просмотра на планшетном компьютере iPad. В частности, значительные изменения произошли в системе навигации и функции прокладки маршрута, в которой теперь учитывается актуальная информация о ремонте дорог и закрытых для проезда участках автомобильных трасс. Рабочие алгоритмы картографического сервиса Google Maps автоматически определяют наиболее оптимальный альтернативный путь. Таким образом, произошедшее обновление полностью уравняло пользователей планшетных компьютеров iPad и владельцев мобильных устройств, работающих на базе операционной системы Android, которые начали пользоваться новыми функциями несколько раньше других.

Теги: CSS, Google теперь картографического Maps сервиса

Просмотров: 2 028
Комментариев: 0:   22-07-2013, 18:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle