Twitter тестирует обновленный дизайн главной страницы - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-02-2015, 17:44
Twitter тестирует обновленный дизайн главной страницы - «Интернет»
Рейтинг:

Крупнейший в мире сервис микроблогов Twitter никак не может пожаловаться на недостаток посещаемости. Многомиллионному трафику этой площадки можно только позавидовать. Не так замечательно обстоят дела с его монетизацией, однако и тут заметны усилия, предпринимаемые создателями сервиса.

Новшества, появляющиеся в последнее время в Twitter, предназначены для мобилизации как можно большего количества новых пользователей. Стимулируемый некоторым падением темпов роста аудитории сервиса и недовольством акционеров, менеджмент компании принимает иногда неординарные решения.

Одним из таких решений является обновление вида главной страницы ресурса. В настоящее время ее англоязычный вариант находится в стадии тестирования. Незарегистрированный посетитель или же не вошедший в свой аккаунт пользователь Twitter теперь может увидеть на первой странице то, что он будет иметь возможность видеть после регистрации или входа.

Дизайнеры для привлечения внимания еще не слишком хорошо знакомых с Twitter посетителей решили продемонстрировать на главной странице некий набор из записей самых популярных лент сервиса.

Поможет ли такое нововведение привлечь внимание большого количества людей, превратив их впоследствии в фанатов сервиса микроблогов, покажет тестирование, но определенный смысл в этом явно есть.

По данным статистики, главную страницу Twitter ежедневно видят до полумиллиарда человек, не являющиеся владельцами действующего аккаунта в сервисе микроблогов. Это слишком значительный входящий трафик, чтобы его можно было просто игнорировать.

О том, будет ли демонстрироваться на обновленной главной странице реклама, представители Twitter пока не говорят. Но многие эксперты считают такой вид коммерческого использования ресурса вполне логичным и законным.

Ранее, с целью увеличения аудитории, в Twitter внедрили простой групповой чат, современные и удобные инструменты для работы с видео, а также функцию «Мгновенная хроника», помогающую новым пользователям провести регистрацию и настроить свою ленту. Все эти меры соответствуют общей стратегии компании, направленной на укрепление финансового потенциала.


Крупнейший в мире сервис микроблогов Twitter никак не может пожаловаться на недостаток посещаемости. Многомиллионному трафику этой площадки можно только позавидовать. Не так замечательно обстоят дела с его монетизацией, однако и тут заметны усилия, предпринимаемые создателями сервиса. Новшества, появляющиеся в последнее время в Twitter, предназначены для мобилизации как можно большего количества новых пользователей. Стимулируемый некоторым падением темпов роста аудитории сервиса и недовольством акционеров, менеджмент компании принимает иногда неординарные решения. Одним из таких решений является обновление вида главной страницы ресурса. В настоящее время ее англоязычный вариант находится в стадии тестирования. Незарегистрированный посетитель или же не вошедший в свой аккаунт пользователь Twitter теперь может увидеть на первой странице то, что он будет иметь возможность видеть после регистрации или входа. Дизайнеры для привлечения внимания еще не слишком хорошо знакомых с Twitter посетителей решили продемонстрировать на главной странице некий набор из записей самых популярных лент сервиса. Поможет ли такое нововведение привлечь внимание большого количества людей, превратив их впоследствии в фанатов сервиса микроблогов, покажет тестирование, но определенный смысл в этом явно есть. По данным статистики, главную страницу Twitter ежедневно видят до полумиллиарда человек, не являющиеся владельцами действующего аккаунта в сервисе микроблогов. Это слишком значительный входящий трафик, чтобы его можно было просто игнорировать. О том, будет ли демонстрироваться на обновленной главной странице реклама, представители Twitter пока не говорят. Но многие эксперты считают такой вид коммерческого использования ресурса вполне логичным и законным. Ранее, с целью увеличения аудитории, в Twitter внедрили простой групповой чат, современные и удобные инструменты для работы с видео, а также функцию «Мгновенная хроника», помогающую новым пользователям провести регистрацию и настроить свою ленту. Все эти меры соответствуют общей стратегии компании, направленной на укрепление финансового потенциала.

Теги: CSS, Twitter главной можно странице будет

Просмотров: 1 038
Комментариев: 0:   5-02-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle