Bentley показала своё видение салона роскошного робомобиля - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
20-03-2016, 13:04
Bentley показала своё видение салона роскошного робомобиля - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Уже не приходится сомневаться в том, что в обозримом будущем на дорогах общего пользования появятся полностью роботизированные автомобили. Машины, не нуждающиеся в водителе, позволят переосмыслить традиционную компоновку салона. Своё видение того, как может быть организовано внутреннее пространство автомобиля с автопилотом, представила компания Bentley.


  2. Британский производитель отмечает, что в некотором смысле машины бренда уже давно являются автопилотируемыми. Дело в том, что владельцы этих автомобилей люкс-класса часто предпочитают ездить с водителем, не утруждая себя управлением. В будущих же робомобилях водительское место может полностью исчезнуть.

  3. Концепция салона будущего, показанная Bentley, предполагает установку двух роскошных диванов друг напротив друга. Таким образом, пассажиры смогут сидеть лицом к лицу. Кстати, именно так расположены кресла в модели Mulsanne Grand Limousine.


  4. Между диванами расположится центральная консоль с голографическим «дворецким». Этот визуализированный аналог помощника Siri сможет отвечать на вопросы находящихся в салоне людей, выполнять их команды и предоставлять нужную информацию.


  5. Разумеется, концепция салона робомобиля Bentley предусматривает наличие современных коммуникационных средств и мультимедийных систем. Впрочем, пока представленное решение — это лишь дизайнерская разработка. Но она позволяет получить представление о том, в каком направлении могут развиваться автомобили британского бренда.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Уже не приходится сомневаться в том, что в обозримом будущем на дорогах общего пользования появятся полностью роботизированные автомобили. Машины, не нуждающиеся в водителе, позволят переосмыслить традиционную компоновку салона. Своё видение того, как может быть организовано внутреннее пространство автомобиля с автопилотом, представила компания Bentley. Британский производитель отмечает, что в некотором смысле машины бренда уже давно являются автопилотируемыми. Дело в том, что владельцы этих автомобилей люкс-класса часто предпочитают ездить с водителем, не утруждая себя управлением. В будущих же робомобилях водительское место может полностью исчезнуть. Концепция салона будущего, показанная Bentley, предполагает установку двух роскошных диванов друг напротив друга. Таким образом, пассажиры смогут сидеть лицом к лицу. Кстати, именно так расположены кресла в модели Mulsanne Grand Limousine. Между диванами расположится центральная консоль с голографическим «дворецким». Этот визуализированный аналог помощника Siri сможет отвечать на вопросы находящихся в салоне людей, выполнять их команды и предоставлять нужную информацию. Разумеется, концепция салона робомобиля Bentley предусматривает наличие современных коммуникационных средств и мультимедийных систем. Впрочем, пока представленное решение — это лишь дизайнерская разработка. Но она позволяет получить представление о том, в каком направлении могут развиваться автомобили британского бренда.
Просмотров: 1 115
Комментариев: 0:   20-03-2016, 13:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: