Новые домены для стоматологов, часовщиков, театралов, наркологов и других - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-12-2014, 17:47
Новые домены для стоматологов, часовщиков, театралов, наркологов и других - «Интернет»
Рейтинг:

Корневая зона DNS в скором времени пополнится еще восемью доменными зонами, относящимися к верхнему уровню. Об этом свидетельствует то, что корпорацией ICANN были подписаны соответствующие регистрационные соглашения.

Поскольку соглашения с регистраторами фактически являются основным этапом в официальном запуске доменных зон, можно считать, что новой восьмерке «дан старт».

При этом одна из доменных зон .SUCKS, привлекла к себе особое внимание. Причиной этому послужило ее название, поскольку согласно одному из переводов, смысл этого слова в неформальной английской речи не совсем пристоен, и является более жестким аналогом слова «отстой».

Правительства многих стран, различные общественные организации, а также политические деятели выразили свое недовольство запуском данной доменной зоны, однако в компании ICANN посчитали, что наименование, несмотря на свою неоднозначность, не является препятствием ее существованию. Иными словами, в ICANN полагают — пусть каждый прочтет в меру своей испорченности.

Регистратором, который приобрел доменную зону, стала компания Vox Populi Registry, обошелся он ей по предварительным данным в сумму, превышающую три миллиона долларов. Новый владелец без помех подписал необходимое регистрационное соглашение.


Остальными доменными зонами, по которым также были соблюдены все формальности, являются: .BROADWAY (театры), .DEALER (торговля), .LOVE (любовь), .STORAGE (хранение ценностей), .WATCHES (часы) и иероглифический домен со значением «портал».

Однако это не все доменные зоны, регистрация которых состоялась в последнее время. Так, 24 декабря был открыт общий доступ к регистрации в .REHAB и .DENTIST – это доменные зоны верхнего уровня, управляемые регистратором Rightside.

Среди прочих доменных зон, вышеуказанные отличаются своей медицинской направленностью, поскольку слово rehab (центр реабилитации) в основном, применяют в названии учреждений, ставящих своей целью борьбу с зависимостью от алкоголя и наркотиков, ну а .DENTIST (стоматолог) не требует дополнительных разъяснений.

При этом представители регистратора Rightside не одобряют представление об узкой специализации адресов новой доменной зоны. Они предлагают трактовать расширение «rehab» и в качестве обозначения, относящегося к капитальному ремонту зданий.


Корневая зона DNS в скором времени пополнится еще восемью доменными зонами, относящимися к верхнему уровню. Об этом свидетельствует то, что корпорацией ICANN были подписаны соответствующие регистрационные соглашения. Поскольку соглашения с регистраторами фактически являются основным этапом в официальном запуске доменных зон, можно считать, что новой восьмерке «дан старт». При этом одна из доменных зон .SUCKS, привлекла к себе особое внимание. Причиной этому послужило ее название, поскольку согласно одному из переводов, смысл этого слова в неформальной английской речи не совсем пристоен, и является более жестким аналогом слова «отстой». Правительства многих стран, различные общественные организации, а также политические деятели выразили свое недовольство запуском данной доменной зоны, однако в компании ICANN посчитали, что наименование, несмотря на свою неоднозначность, не является препятствием ее существованию. Иными словами, в ICANN полагают — пусть каждый прочтет в меру своей испорченности. Регистратором, который приобрел доменную зону, стала компания Vox Populi Registry, обошелся он ей по предварительным данным в сумму, превышающую три миллиона долларов. Новый владелец без помех подписал необходимое регистрационное соглашение. Остальными доменными зонами, по которым также были соблюдены все формальности, являются: .BROADWAY (театры), .DEALER (торговля), .LOVE (любовь), .STORAGE (хранение ценностей), .WATCHES (часы) и иероглифический домен со значением «портал». Однако это не все доменные зоны, регистрация которых состоялась в последнее время. Так, 24 декабря был открыт общий доступ к регистрации в .REHAB и .DENTIST – это доменные зоны верхнего уровня, управляемые регистратором Rightside. Среди прочих доменных зон, вышеуказанные отличаются своей медицинской направленностью, поскольку слово rehab (центр реабилитации) в основном, применяют в названии учреждений, ставящих своей целью борьбу с зависимостью от алкоголя и наркотиков, ну а .DENTIST (стоматолог) не требует дополнительных разъяснений. При этом представители регистратора Rightside не одобряют представление об узкой специализации адресов новой доменной зоны. Они предлагают трактовать расширение «rehab» и в качестве обозначения, относящегося к капитальному ремонту зданий.

Теги: CSS, доменных этом ICANN своей также

Просмотров: 2 019
Комментариев: 0:   27-12-2014, 17:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle