Интеграция Skype и Lync идет полным ходом - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-12-2014, 17:48
Интеграция Skype и Lync идет полным ходом - «Интернет»
Рейтинг:

Корпорация Microsoft предпринимает значительные усилия для развития популярного сервиса Skype и закрепления его лидирующих позиций в сегменте мессенджеров с функционалом видеосвязи.

Как известно всем активным пользователям Skype, эта платформа постоянно получает новые функции, в её дизайне происходят частые и полезные изменения. Кроме того, следует отметить искреннюю заинтересованность команды поддержки Skype в деле обеспечения максимально возможного качества видеосвязи.

Очередным новшеством в процессе развития популярной платформы станет глубокая интеграция с другим коммуникационным сервисом, принадлежащим компании Microsoft — мессенджером Lync, продвигаемым в качестве средства связи для корпоративных клиентов.

О нововведении сообщает официальный блог разработчиков Skype.

Теперь, после очередного обновления обоих приложений, все пользователи Lync смогут звонить или отправлять текстовые сообщения пользователям Skype. Также, группы пользователей Skype и Lync смогут организовывать совместные видеоконференции.


Таким образом, пользователям, привыкшим к интерфейсу Skype, не придется скачивать и устанавливать новое программное обеспечение для периодической связи с абонентами Lync, что весьма удобно.

В отличие от Skype, ориентированного на нужды рядовых пользователей, набор инструментов, предлагаемый в Lync, делает этот сервис удобным в офисной работе. С помощью Lync можно организовать надежную и быструю передачу файлов разных типов и размеров, а также предоставить общий доступ к рабочему столу.

Ещё одним полезным новшеством в десктопной версии Skype стала поддержка сенсорного управления. Эту функцию запустили недавно, в рамках последнего по времени обновления программы (до Skype 7.0), она позволяет существенно упростить использование приложения на стационарных компьютерах с сенсорными дисплеями.

Также, продолжается процесс интеграции Skype со всеми приложениями Microsoft Office. Уже совсем скоро владельцы лицензионных версий офисных приложений MS Excel, Word и PowerPoint смогут использовать в своей работе чат Skype.

Кроме того стоит напомнить, что некоторое время назад разработчики Microsoft анонсировали релиз браузерной версии Skype, которая должна ещё больше расширить число пользователей популярного сервиса.


Корпорация Microsoft предпринимает значительные усилия для развития популярного сервиса Skype и закрепления его лидирующих позиций в сегменте мессенджеров с функционалом видеосвязи. Как известно всем активным пользователям Skype, эта платформа постоянно получает новые функции, в её дизайне происходят частые и полезные изменения. Кроме того, следует отметить искреннюю заинтересованность команды поддержки Skype в деле обеспечения максимально возможного качества видеосвязи. Очередным новшеством в процессе развития популярной платформы станет глубокая интеграция с другим коммуникационным сервисом, принадлежащим компании Microsoft — мессенджером Lync, продвигаемым в качестве средства связи для корпоративных клиентов. О нововведении сообщает официальный блог разработчиков Skype. Теперь, после очередного обновления обоих приложений, все пользователи Lync смогут звонить или отправлять текстовые сообщения пользователям Skype. Также, группы пользователей Skype и Lync смогут организовывать совместные видеоконференции. Таким образом, пользователям, привыкшим к интерфейсу Skype, не придется скачивать и устанавливать новое программное обеспечение для периодической связи с абонентами Lync, что весьма удобно. В отличие от Skype, ориентированного на нужды рядовых пользователей, набор инструментов, предлагаемый в Lync, делает этот сервис удобным в офисной работе. С помощью Lync можно организовать надежную и быструю передачу файлов разных типов и размеров, а также предоставить общий доступ к рабочему столу. Ещё одним полезным новшеством в десктопной версии Skype стала поддержка сенсорного управления. Эту функцию запустили недавно, в рамках последнего по времени обновления программы (до Skype 7.0), она позволяет существенно упростить использование приложения на стационарных компьютерах с сенсорными дисплеями. Также, продолжается процесс интеграции Skype со всеми приложениями Microsoft Office. Уже совсем скоро владельцы лицензионных версий офисных приложений MS Excel, Word и PowerPoint смогут использовать в своей работе чат Skype. Кроме того стоит напомнить, что некоторое время назад разработчики Microsoft анонсировали релиз браузерной версии Skype, которая должна ещё больше расширить число пользователей популярного сервиса.

Теги: CSS, Skype Microsoft Lync Skype, Lync

Просмотров: 1 041
Комментариев: 0:   9-12-2014, 17:48
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle