Прощаемся с Lync и ждем Skype for Business - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-11-2014, 17:49
Прощаемся с Lync и ждем Skype for Business - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Microsoft закрывает проект корпоративного мессенджера и приложения для видеоконференций Lync, но не уходит из данного сегмента рынка. Обновленная версия продукта получит название Skype for Business.

Также скоро появится новая платформа для корпоративных клиентов от Microsoft, она будет сочетать черты бизнес-пакета Lync и возможности для непринужденного общения благодаря функционалу популярного пользовательского приложения Skype.

Данная разработка будет называться Skype for Business. Об этом стало известно из сообщения вице-президента Microsoft Гурдипа Полла, которое было опубликовано в официальном блоге команды разработчиков Skype.

Разговоры такого рода уже давно велись в кулуарах компании, потому что всем ясно, что основные функции этих двух платформ дублируются, а в целом они очень схожи между собой.

Но есть и существенные различия между двумя продуктами. Сервис Lync изначально был ориентирован преимущественно на корпоративных клиентов, так как входит пакет предложений для бизнеса.

Skype, в свою очередь, содержит развернутый инструментарий для удобного общения, организации конференций и прочие премиум-возможности, также полезные для бизнес-клиентов и широко ими применяемые.

В остальном, оба сервиса довольно схожи. Вместе со следующим обновлением программного обеспечения Microsoft планирует закрыть проект Lync, объединив пакет предложений для рядовых пользователей и бизнес-клиентов в рамках платформы Skype.

«Наша задача - предоставить пользователям максимально комфортную форму для делового общения», - сообщают представители компании Microsoft. Обновленная платформа станет называться Skype for Business, ее релиз состоится в наступающем 2015 году.

В новом продукте Skype for Business будут без труда угадываться некоторые элементы Lync. Обновится интерфейс, многие кнопки будут заимствованы из Skype. Но при этом останется и привычный функционал Lync, включая удобную интеграцию с офисными приложениями от Microsoft.

На сегодняшний день, аудитория Skype составляет более 300 миллионов человек, и продолжает стабильно расти, платформа уверенно удерживает лидерство в сегменте веб-мессенджеров с функцией видео звонков.


Компания Microsoft закрывает проект корпоративного мессенджера и приложения для видеоконференций Lync, но не уходит из данного сегмента рынка. Обновленная версия продукта получит название Skype for Business. Также скоро появится новая платформа для корпоративных клиентов от Microsoft, она будет сочетать черты бизнес-пакета Lync и возможности для непринужденного общения благодаря функционалу популярного пользовательского приложения Skype. Данная разработка будет называться Skype for Business. Об этом стало известно из сообщения вице-президента Microsoft Гурдипа Полла, которое было опубликовано в официальном блоге команды разработчиков Skype. Разговоры такого рода уже давно велись в кулуарах компании, потому что всем ясно, что основные функции этих двух платформ дублируются, а в целом они очень схожи между собой. Но есть и существенные различия между двумя продуктами. Сервис Lync изначально был ориентирован преимущественно на корпоративных клиентов, так как входит пакет предложений для бизнеса. Skype, в свою очередь, содержит развернутый инструментарий для удобного общения, организации конференций и прочие премиум-возможности, также полезные для бизнес-клиентов и широко ими применяемые. В остальном, оба сервиса довольно схожи. Вместе со следующим обновлением программного обеспечения Microsoft планирует закрыть проект Lync, объединив пакет предложений для рядовых пользователей и бизнес-клиентов в рамках платформы Skype. «Наша задача - предоставить пользователям максимально комфортную форму для делового общения», - сообщают представители компании Microsoft. Обновленная платформа станет называться Skype for Business, ее релиз состоится в наступающем 2015 году. В новом продукте Skype for Business будут без труда угадываться некоторые элементы Lync. Обновится интерфейс, многие кнопки будут заимствованы из Skype. Но при этом останется и привычный функционал Lync, включая удобную интеграцию с офисными приложениями от Microsoft. На сегодняшний день, аудитория Skype составляет более 300 миллионов человек, и продолжает стабильно расти, платформа уверенно удерживает лидерство в сегменте веб-мессенджеров с функцией видео звонков.

Теги: CSS, Skype Lync платформа Microsoft Lync

Просмотров: 961
Комментариев: 0:   12-11-2014, 17:49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle