Оператор Tele2 изменил тарифные планы в Москве: некоторые пакеты услуг подорожали - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-04-2016, 05:00
Оператор Tele2 изменил тарифные планы в Москве: некоторые пакеты услуг подорожали - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Оператор Tele2 сообщил об обновлении ряда тарифных планов в Московском регионе: изменения коснулись тарифов «Оранжевый», «Чёрный» и «Очень чёрный».

  2. «Анализ статистики и регулярная обратная связь от абонентов Московского региона с момента запуска сети в октябре 2015 года позволили выявить наиболее востребованные и популярные услуги. В результате Tele2 обновила тарифную линейку таким образом, чтобы для большинства абонентов общение стало ещё более комфортным», — говорится в сообщении оператора.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Итак, единая стоимость минуты звонка на любые номера России, SMS и 1 Мбайт трафика на тарифе «Оранжевый» выросла в полтора раза: теперь она составляет 1,5 рубля вместо прежнего 1 рубля. При этом снижена стоимость услуг в национальном роуминге — с 5 до 2 рублей за минуту, за исключением Крыма.

  5. Тарифный план «Чёрный», помимо 2 Гбайт интернет-трафика, теперь включает 200 минут звонков на все номера России и 200 SMS. Абонентская плата при этом увеличена с 99 до 199 рублей в месяц.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. На тарифе «Очень чёрный» количество гигабайт веб-трафика, включённых в пакет, увеличилось в 2,5 раза — с 4 до 10. Кроме того, включены 500 минут на звонки по России и 500 SMS. Абонентская плата поднялась с 299 до 399 рублей в месяц. При этом отмечается, что в расчёте на единицу трафика стоимость 1 Гбайт уменьшилась в 1,9 раза по сравнению с первоначальным вариантом тарифа.

  8. Оператор Tele2 запустил сеть в Московском регионе 22 октября 2015 года. В первый день работы оператора в столице абонентами компании стали 20 тысяч человек, по итогам четырёх дней — 116 тысяч пользователей. На конец 2015 года абонентская база Tele2 в Москве и области составила 1,266 млн.

Оператор Tele2 сообщил об обновлении ряда тарифных планов в Московском регионе: изменения коснулись тарифов «Оранжевый», «Чёрный» и «Очень чёрный». «Анализ статистики и регулярная обратная связь от абонентов Московского региона с момента запуска сети в октябре 2015 года позволили выявить наиболее востребованные и популярные услуги. В результате Tele2 обновила тарифную линейку таким образом, чтобы для большинства абонентов общение стало ещё более комфортным», — говорится в сообщении оператора. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Итак, единая стоимость минуты звонка на любые номера России, SMS и 1 Мбайт трафика на тарифе «Оранжевый» выросла в полтора раза: теперь она составляет 1,5 рубля вместо прежнего 1 рубля. При этом снижена стоимость услуг в национальном роуминге — с 5 до 2 рублей за минуту, за исключением Крыма. Тарифный план «Чёрный», помимо 2 Гбайт интернет-трафика, теперь включает 200 минут звонков на все номера России и 200 SMS. Абонентская плата при этом увеличена с 99 до 199 рублей в месяц. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На тарифе «Очень чёрный» количество гигабайт веб-трафика, включённых в пакет, увеличилось в 2,5 раза — с 4 до 10. Кроме того, включены 500 минут на звонки по России и 500 SMS. Абонентская плата поднялась с 299 до 399 рублей в месяц. При этом отмечается, что в расчёте на единицу трафика стоимость 1 Гбайт уменьшилась в 1,9 раза по сравнению с первоначальным вариантом тарифа. Оператор Tele2 запустил сеть в Московском регионе 22 октября 2015 года. В первый день работы оператора в столице абонентами компании стали 20 тысяч человек, по итогам четырёх дней — 116 тысяч пользователей. На конец 2015 года абонентская база Tele2 в Москве и области составила 1,266 млн.

Теги: Новости сети, Tele2 стоимость этом рублей Гбайт

Просмотров: 1 117
Комментариев: 0:   15-04-2016, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle