В Tumblr и Instagram появилась видео реклама - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-11-2014, 17:49
В Tumblr и Instagram появилась видео реклама - «Интернет»
Рейтинг:

Рынок онлайн-рекламы в развитых странах велик и продолжает стабильно расти. Постепенно, на этом рынке появляются всё новые серьезные игроки.

Сервис блогов Tumblr внедрил в свою работу запускающиеся в автоматическом режиме рекламные видеоролики. На данный момент, подобный формат продвижения своих продуктов доступен ограниченному числу брендов, среди которых The CW, Lexus, Universal Pictures, Axe Unilever и некоторые другие, которые производят активное тестирование новинки.

Полноценный запуск сервиса видео рекламы намечен Tumblr на середину ноября текущего года – тогда платформа станет доступна и другим заинтересованным компаниям.

Ранее, компании, желающие рекламировать собственный товар или продукцию, могли покупать сообщения с видео. В свою очередь новый видеоплеер, реализованный в рамках социального сервиса Tumblr, позволяет воспроизводить ролики автоматически, правда, без звука – пока пользователь самостоятельно не включит его.

Автоматическое воспроизведение рекламы работает непрерывно, и может быть закреплено возле панели управления, тем самым позволяя пользователю продолжать смотреть рекламный ролик, одновременно просматривая другие посты в ленте.


На коммерческое видеоролики в сети, по данным агентства EMarketer, в 2014 году будет потрачено почти 6 миллиардов долларов. Эта цифра на 42 % больше, чем в 2013 году. Владелец Tumblr, компания Yahoo, рассчитывает получить 100 миллионов долларов дохода благодаря видео рекламе, демонстрируемой в Tumblr, уже в 2015 году.

Согласно правилам платформы, оплата рекламных роликов производится после просмотра пользователем на протяжении не менее 2 секунд.

Однако данное правило не распространяется на повторные просмотры или при распространении видео между друзьями по Tumblr. При этом, реклама будет таргетироваться на пользователей, исходя из их пола, места жительства и другой указанной в профиле Tumblr информации.

Похожий формат видео рекламы запущен в рамках популярного фотографического сервиса Instagram. Началу показа автоматических рекламных роликов в популярном фото сервисе, принадлежащем Facebook, предшествовал шестимесячный период тестирования.

Представители компании Марка Цукерберга особо подчеркивают тот факт, что в ходе тестирования нового рекламного формата были предприняты большие усилия с целью сделать новинку максимально ненавязчивой для максимально широкого круга пользователей.

На данный момент, в Instagram демонстрируются автоматически запускающиеся ролики с рекламой таких крупных брендов, как Disney, Lancome, CW и некоторых других.


Рынок онлайн-рекламы в развитых странах велик и продолжает стабильно расти. Постепенно, на этом рынке появляются всё новые серьезные игроки. Сервис блогов Tumblr внедрил в свою работу запускающиеся в автоматическом режиме рекламные видеоролики. На данный момент, подобный формат продвижения своих продуктов доступен ограниченному числу брендов, среди которых The CW, Lexus, Universal Pictures, Axe Unilever и некоторые другие, которые производят активное тестирование новинки. Полноценный запуск сервиса видео рекламы намечен Tumblr на середину ноября текущего года – тогда платформа станет доступна и другим заинтересованным компаниям. Ранее, компании, желающие рекламировать собственный товар или продукцию, могли покупать сообщения с видео. В свою очередь новый видеоплеер, реализованный в рамках социального сервиса Tumblr, позволяет воспроизводить ролики автоматически, правда, без звука – пока пользователь самостоятельно не включит его. Автоматическое воспроизведение рекламы работает непрерывно, и может быть закреплено возле панели управления, тем самым позволяя пользователю продолжать смотреть рекламный ролик, одновременно просматривая другие посты в ленте. На коммерческое видеоролики в сети, по данным агентства EMarketer, в 2014 году будет потрачено почти 6 миллиардов долларов. Эта цифра на 42 % больше, чем в 2013 году. Владелец Tumblr, компания Yahoo, рассчитывает получить 100 миллионов долларов дохода благодаря видео рекламе, демонстрируемой в Tumblr, уже в 2015 году. Согласно правилам платформы, оплата рекламных роликов производится после просмотра пользователем на протяжении не менее 2 секунд. Однако данное правило не распространяется на повторные просмотры или при распространении видео между друзьями по Tumblr. При этом, реклама будет таргетироваться на пользователей, исходя из их пола, места жительства и другой указанной в профиле Tumblr информации. Похожий формат видео рекламы запущен в рамках популярного фотографического сервиса Instagram. Началу показа автоматических рекламных роликов в популярном фото сервисе, принадлежащем Facebook, предшествовал шестимесячный период тестирования. Представители компании Марка Цукерберга особо подчеркивают тот факт, что в ходе тестирования нового рекламного формата были предприняты большие усилия с целью сделать новинку максимально ненавязчивой для максимально широкого круга пользователей. На данный момент, в Instagram демонстрируются автоматически запускающиеся ролики с рекламой таких крупных брендов, как Disney, Lancome, CW и некоторых других.

Теги: CSS, видео Tumblr рекламы сервиса Tumblr

Просмотров: 1 016
Комментариев: 0:   3-11-2014, 17:49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle