Видео Управление лампой с помощью HoloLens - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2016, 20:00
[Видео] Управление лампой с помощью HoloLens - «Windows»
Рейтинг:


Пройдет время, прежде чем смарт-очки HoloLens станут доступны широкой публике, но уже сейчас можно сказать с уверенностью, что данному устройству суждено стать одной из движущих сил растущего рынка виртуальной и дополненной реальности.


30 марта, в первый день конференции Build 2016, Microsoft начала официальные продажи комплекта HoloLens Developer Edition. Получив устройство в свои руки, разработчики тут же принялись исследовать его потенциал. Первые результаты их работы уже начали понемногу появляться в Интернете. Например, один из энтузиастов показал один из многочисленных вариантов использования HoloLens в мире Интернета вещей (Internet of Things). Главным героем его видео является лампа, которая взаимодействует с очками по протоколу AllJoyn.


На видео автор включает и отключает лампу простым «щипком», ориентируясь при этом на виртуальный объект сферической формы. В дополнение к включению и отключению питания лампы разработчик запрограммировал HoloLens и так, чтобы можно было управлять интенсивностью ее свечения.



Совершенно очевидно, что никто не станет покупать голографические очки только для того, чтобы включать/выключать с их помощью свет. Однако в данном случае нам продемонстрировали лишь один из возможных вариантов применения HoloLens в доме, а в перспективе, по мере развития очки от Microsoft научат управлять любой другой электроникой, которая может быть установлена в доме: телевизоры, холодильники, камеры, сигнализации, розетки, электронные замки и т.д. Тони Старк определенно одобряют эту инициативу.


Пройдет время, прежде чем смарт-очки HoloLens станут доступны широкой публике, но уже сейчас можно сказать с уверенностью, что данному устройству суждено стать одной из движущих сил растущего рынка виртуальной и дополненной реальности. 30 марта, в первый день конференции Build 2016, Microsoft начала официальные продажи комплекта HoloLens Developer Edition. Получив устройство в свои руки, разработчики тут же принялись исследовать его потенциал. Первые результаты их работы уже начали понемногу появляться в Интернете. Например, один из энтузиастов показал один из многочисленных вариантов использования HoloLens в мире Интернета вещей (Internet of Things). Главным героем его видео является лампа, которая взаимодействует с очками по протоколу AllJoyn. На видео автор включает и отключает лампу простым «щипком», ориентируясь при этом на виртуальный объект сферической формы. В дополнение к включению и отключению питания лампы разработчик запрограммировал HoloLens и так, чтобы можно было управлять интенсивностью ее свечения. Совершенно очевидно, что никто не станет покупать голографические очки только для того, чтобы включать/выключать с их помощью свет. Однако в данном случае нам продемонстрировали лишь один из возможных вариантов применения HoloLens в доме, а в перспективе, по мере развития очки от Microsoft научат управлять любой другой электроникой, которая может быть установлена в доме: телевизоры, холодильники, камеры, сигнализации, розетки, электронные замки и т.д. Тони Старк определенно одобряют эту инициативу.

Теги: Windows, HoloLens один видео Microsoft вариантов

Просмотров: 1 096
Комментариев: 0:   18-04-2016, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle