LaCie 12big: Thunderbolt 3, 96 Тбайт и 2600 Мбайт/с - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2016, 20:01
LaCie 12big: Thunderbolt 3, 96 Тбайт и 2600 Мбайт/с - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. На ежегодном мероприятии National Association of Broadcasters Convention (NAB) традиционно представлено множество видеотехники, дисплеев, а также специализированных систем хранения данных. Компания LaCie привезла на выставку 12-дисковый RAID-массив 12big Thunderbolt 3, нацеленный на самых требовательных профессионалов в области обработки видео.




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Новинка, выполненная в компактном настольном формате, может иметь ёмкость до 96 Тбайт, поддерживает RAID 5/6, а также включает высокоскоростной интерфейс Thunderbolt 3. Благодаря высокопроизводительному RAID-контроллеру и жёстким дискам корпоративного уровня от Seagate со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин и 256 Мбайт кеша удалось достичь максимальной скорости передачи данных 2600 Мбайт/с. В режиме RAID 5 скорость достигает 2400 Мбайт/с.




  4. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. По сравнению с Thunderbolt 2, пропускная способность нового интерфейса выше в два раза. Thunderbolt 3 позволяет организовать шлейфовое подключение к хранилищу LaCie 12big двух дисплеев 4K или одного 5K. Используемые HDD рассчитаны на работу в режиме «24 х 7», так что система, по заявлению разработчиков, способна работать 8760 часов в год.

  6. Для охлаждения дисков в корпусе предусмотрены четыре вентилятора. Хранилище можно подключить к ноутбукам с интерфейсами USB-C и USB 3.0 (через кабель USB-C to USB-A). В продажу устройства LaCie 12big поступят этим летом и будут доступны в вариантах ёмкостью 48, 72 и 96 Тбайт.

На ежегодном мероприятии National Association of Broadcasters Convention (NAB) традиционно представлено множество видеотехники, дисплеев, а также специализированных систем хранения данных. Компания LaCie привезла на выставку 12-дисковый RAID-массив 12big Thunderbolt 3, нацеленный на самых требовательных профессионалов в области обработки видео. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Новинка, выполненная в компактном настольном формате, может иметь ёмкость до 96 Тбайт, поддерживает RAID 5/6, а также включает высокоскоростной интерфейс Thunderbolt 3. Благодаря высокопроизводительному RAID-контроллеру и жёстким дискам корпоративного уровня от Seagate со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин и 256 Мбайт кеша удалось достичь максимальной скорости передачи данных 2600 Мбайт/с. В режиме RAID 5 скорость достигает 2400 Мбайт/с. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По сравнению с Thunderbolt 2, пропускная способность нового интерфейса выше в два раза. Thunderbolt 3 позволяет организовать шлейфовое подключение к хранилищу LaCie 12big двух дисплеев 4K или одного 5K. Используемые HDD рассчитаны на работу в режиме «24 х 7», так что система, по заявлению разработчиков, способна работать 8760 часов в год. Для охлаждения дисков в корпусе предусмотрены четыре вентилятора. Хранилище можно подключить к ноутбукам с интерфейсами USB-C и USB 3.0 (через кабель USB-C to USB-A). В продажу устройства LaCie 12big поступят этим летом и будут доступны в вариантах ёмкостью 48, 72 и 96 Тбайт.

Теги: Новости сети, Thunderbolt 12big LaCie режиме сайте

Просмотров: 1 025
Комментариев: 0:   19-04-2016, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle