Nintendo озвучила дату анонса консоли NX - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2016, 16:05
Nintendo озвучила дату анонса консоли NX - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Вместе с ежегодным финансовым отчётом компания Nintendo объявила вчера о намерениях продемонстрировать мировой общественности разрабатываемую консоль NX в марте 2017 года. Технические особенности устройства пока держатся в тайне, поэтому поведать о преимуществах консоли над продукцией конкурентов ни сами разработчики, ни кто-либо другой не готовы.

  2. Тем не менее, в Nintendo утверждают, что модель NX сможет похвастаться совершенно новой концепцией при сравнении с системами подобного класса. Что именно может означать приведенная формулировка — неизвестно, однако похожие краткие заявления-анонсы были использованы компанией перед выходом портативной консоли 3DS, а также игровой приставки Wii U.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Возможно, в рамках игровой выставки Е3 2016 нам откроется ряд новых деталей относительно готовящегося в недрах Nintendo «революционного детища», а пока что приходится оперировать лишь ходящими по Сети слухами. Так, Nintendo NX, по неподтверждённой информации, может базироваться на операционной системе Android и якобы получит дисплей свободной формы производства Sharp (технология Free-Form Display).




  5. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. Кроме того, консоль NX предстанет в виде так называемого «гибридного» игрового решения, объединяя в себе функциональность портативных и домашних консолей. Со стороны уполномоченных лиц компании-производителя ни один из перечисленных параметров не был подтверждён или же опровергнут.

Вместе с ежегодным финансовым отчётом компания Nintendo объявила вчера о намерениях продемонстрировать мировой общественности разрабатываемую консоль NX в марте 2017 года. Технические особенности устройства пока держатся в тайне, поэтому поведать о преимуществах консоли над продукцией конкурентов ни сами разработчики, ни кто-либо другой не готовы. Тем не менее, в Nintendo утверждают, что модель NX сможет похвастаться совершенно новой концепцией при сравнении с системами подобного класса. Что именно может означать приведенная формулировка — неизвестно, однако похожие краткие заявления-анонсы были использованы компанией перед выходом портативной консоли 3DS, а также игровой приставки Wii U. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Возможно, в рамках игровой выставки Е3 2016 нам откроется ряд новых деталей относительно готовящегося в недрах Nintendo «революционного детища», а пока что приходится оперировать лишь ходящими по Сети слухами. Так, Nintendo NX, по неподтверждённой информации, может базироваться на операционной системе Android и якобы получит дисплей свободной формы производства Sharp (технология Free-Form Display). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Кроме того, консоль NX предстанет в виде так называемого «гибридного» игрового решения, объединяя в себе функциональность портативных и домашних консолей. Со стороны уполномоченных лиц компании-производителя ни один из перечисленных параметров не был подтверждён или же опровергнут.

Теги: Новости сети, Nintendo размещенная консоли сайте игровой

Просмотров: 938
Комментариев: 0:   28-04-2016, 16:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle