ASUS представила два новых производительных моноблока - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-04-2016, 17:02
ASUS представила два новых производительных моноблока - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Моноблочные системы ещё труднее проектировать, нежели системы класса SFF, хотя в корпусе большой дисплейной панели всё-таки больше места для мощных комплектующих. Компания ASUS сообщила о старте продаж двух новых моноблочных систем — Zen AiO Z240ICGT и Vivo AiO V230ICUK. Первая новинка относится к высшему классу, о чём свидетельствует использование 23,8-дюймовой панели с разрешением 3840 × 2160. Диагональ маловата для разрешения 4K, но некоторые пользователи предпочитают повышенную плотность пикселей размеру экранной поверхности, так что это продукт для них.


  2. При этом дисплей новинки снабжён ёмкостным сенсором и поддерживает 10 касаний одновременно. Сама панель довольно обычна, имеет 100 % покрытие цветового пространства sRGB, что уже давно считается хорошим тоном. По какой-то причине основой ПК-части в новом Zen AiO является не самый лучший чипсет Intel H110, зато работает он в связке с процессором Intel Core i7-6700T, а это полноценный четырёхъядерный Skylake с поддержкой HT и максимальной частотой 3,6 ГГц при теплопакете 35 ватт. Объём памяти составляет 16 Гбайт; кроме того, система укомплектована дискретной графикой GeForce GTX 960M. Подсистема хранения данных состоит из спарки SSD ёмкостью 128 Гбайт и HDD объёмом 1 Тбайт. Габариты Zen AiO Z240ICGT составляют 585 × 190 × 343 миллиметра (с подставкой) и весит новая система около 7,3 килограмма. Корпус из анодированного алюминия имеет золотистый оттенок.


  3. Модель Vivo AiO V230ICUK попроще, дисплей здесь используется с разрешением 1920 × 1080. Но системная плата аналогична той, что установлена в Zen AiO Z240ICGT, к тому же, процессор используется тот же — Core i7-6700T. Но объём памяти в стандартной поставке сокращён до 8 Гбайт, отсутствует дискретная графика, а дисковая подсистема представлена традиционным HDD ёмкостью 1 Тбайт; быстрый твердотельный накопитель для загрузки ОС и программного обеспечения отсутствует. В обеих системах предусмотрена поддержка Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, USB 3.1 и 3.0, Gigabit Ethernet, имеется считыватель SD-карт и дополнительные порты HDM (два у старшей модели, один у менее дорогой) Габариты Vivo AiO V230ICUK составляют 571 × 200 × 442 миллиметра, весит она даже больше Zen AiO, порядка 8,4 килограмма. Цвет корпуса здесь привычный чёрный, но под дисплеем имеется серебристая полоса, и в том же цвете выполнена подставка.

Моноблочные системы ещё труднее проектировать, нежели системы класса SFF, хотя в корпусе большой дисплейной панели всё-таки больше места для мощных комплектующих. Компания ASUS сообщила о старте продаж двух новых моноблочных систем — Zen AiO Z240ICGT и Vivo AiO V230ICUK. Первая новинка относится к высшему классу, о чём свидетельствует использование 23,8-дюймовой панели с разрешением 3840

Теги: Новости сети, × Vivo Intel имеется имеет

Просмотров: 2 369
Комментариев: 0:   29-04-2016, 17:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle