Apple шестой раз подряд признана самым дорогим брендом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-05-2016, 10:01
Apple шестой раз подряд признана самым дорогим брендом - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Авторитетный журнал Forbes представил новую редакцию рейтинга самых дорогих брендов. Первое место шестой раз подряд заняла компания Apple.

  2. Бренд производителя iPhone и iPad оценён в $154,1 млрд, что на 6 % больше, чем годом ранее. Идущая следом Google получила оценку торговой марки в $82,5 млрд — на 26 % больше показателя годичной давности.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Тройку лидеров замкнула Microsoft с финансовым показателем $75,2 млрд, который оказался на 9 % больше в сравнении с 2015 годом. Следом расположились Coca-Cola ($58,5 млрд) и Facebook ($52,6 млрд). Последняя второй год кряду демонстрирует наибольшие темпы роста стоимости бренда — в 2016-м произошёл подъём на 44 %.

  5. Профессор маркетинга и эксперт по брендингу Wharton School университета Пенсильвании Дэвид Рейбстайн (David Reibstein) говорит, что ценность бренда определяют готовность потребителей переплатить за тот или иной продукт, а также вероятность того, что будет приобретён товар именно этой компании.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Обозреватели Forbes отмечают, что несмотря на падение доходов в прошлом квартале, Apple лидирует на рынке брендовых потребительских IT-продуктов, а начало продаж iPhone 7 обязательно будет сопровождаться длинными очередями возле магазинов. Благодаря своим поклонникам корпорация смогла заработать $53 млрд чистой прибыли в прошлом году, считают авторы издания.

Авторитетный журнал Forbes представил новую редакцию рейтинга самых дорогих брендов. Первое место шестой раз подряд заняла компания Apple. Бренд производителя iPhone и iPad оценён в $154,1 млрд, что на 6 % больше, чем годом ранее. Идущая следом Google получила оценку торговой марки в $82,5 млрд — на 26 % больше показателя годичной давности. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Тройку лидеров замкнула Microsoft с финансовым показателем $75,2 млрд, который оказался на 9 % больше в сравнении с 2015 годом. Следом расположились Coca-Cola ($58,5 млрд) и Facebook ($52,6 млрд). Последняя второй год кряду демонстрирует наибольшие темпы роста стоимости бренда — в 2016-м произошёл подъём на 44 %. Профессор маркетинга и эксперт по брендингу Wharton School университета Пенсильвании Дэвид Рейбстайн (David Reibstein) говорит, что ценность бренда определяют готовность потребителей переплатить за тот или иной продукт, а также вероятность того, что будет приобретён товар именно этой компании. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Обозреватели Forbes отмечают, что несмотря на падение доходов в прошлом квартале, Apple лидирует на рынке брендовых потребительских IT-продуктов, а начало продаж iPhone 7 обязательно будет сопровождаться длинными очередями возле магазинов. Благодаря своим поклонникам корпорация смогла заработать $53 млрд чистой прибыли в прошлом году, считают авторы издания.

Теги: Новости сети, подряд iPhone млрд, будет прошлом

Просмотров: 1 012
Комментариев: 0:   12-05-2016, 10:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle