Российский дрон-конвертоплан способен преодолевать расстояние до 450 км - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2016, 12:02
Российский дрон-конвертоплан способен преодолевать расстояние до 450 км - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Холдинг «Вертолёты России» на выставке HeliRussia 2016 (Москва, 19–21 мая) впервые покажет три новейших отечественных беспилотника, одним из которых станет модернизированный конвертоплан.


  2. Конвертопланы — это особый класс винтокрылой техники, обладающий рядом преимуществ по сравнению с традиционными летательными аппаратами, выполненными по самолётной или вертолётной схеме. Такие машины, в частности, дают возможность выполнять вертикальные взлёт и посадку на ограниченных по размерам площадках и при этом перевозить пассажиров или грузы на большей скорости и на большее расстояние, чем традиционная вертолётная техника.

  3. Российский дрон-конвертоплан весит 35 кг. Он способен подниматься на высоту до 2 км и нести до 6 кг полезной нагрузки. Дальность полёта беспилотника в автоматическом режиме составляет около 450 км. При этом использованная гибридная силовая установка позволяет развивать скорость до 140 км/ч. Модернизированная версия конвертоплана получила дополнительное несущее крыло, позволившее повысить дальность и безопасность полёта на переходных режимах.


  4. Посетители HeliRussia 2016 также смогут ознакомиться с натурными образцами ещё двух моделей БПЛА: вертолета и мультикоптера. Первый оснащён электродвигателем и способен подниматься на высоту до 2 км, неся с собой до 5 кг полезной нагрузки. Максимальная скорость полёта при этом составляет до 120 км/ч. Конструкция вертолёта позволяет применять и гибридную силовую установку для увеличения времени и дальности полёта.

  5. Мультикоптер, в свою очередь, имеет 8-винтовую конструкцию. Аппарат приводится в движение электродвигателем и способен провести в воздухе около часа, неся 3 кг полезной нагрузки. Максимальная скорость БПЛА не будет превышать 60 км/ч.

Холдинг «Вертолёты России» на выставке HeliRussia 2016 (Москва, 19–21 мая) впервые покажет три новейших отечественных беспилотника, одним из которых станет модернизированный конвертоплан. Конвертопланы — это особый класс винтокрылой техники, обладающий рядом преимуществ по сравнению с традиционными летательными аппаратами, выполненными по самолётной или вертолётной схеме. Такие машины, в частности, дают возможность выполнять вертикальные взлёт и посадку на ограниченных по размерам площадках и при этом перевозить пассажиров или грузы на большей скорости и на большее расстояние, чем традиционная вертолётная техника. Российский дрон-конвертоплан весит 35 кг. Он способен подниматься на высоту до 2 км и нести до 6 кг полезной нагрузки. Дальность полёта беспилотника в автоматическом режиме составляет около 450 км. При этом использованная гибридная силовая установка позволяет развивать скорость до 140 км/ч. Модернизированная версия конвертоплана получила дополнительное несущее крыло, позволившее повысить дальность и безопасность полёта на переходных режимах. Посетители HeliRussia 2016 также смогут ознакомиться с натурными образцами ещё двух моделей БПЛА: вертолета и мультикоптера. Первый оснащён электродвигателем и способен подниматься на высоту до 2 км, неся с собой до 5 кг полезной нагрузки. Максимальная скорость полёта при этом составляет до 120 км/ч. Конструкция вертолёта позволяет применять и гибридную силовую установку для увеличения времени и дальности полёта. Мультикоптер, в свою очередь, имеет 8-винтовую конструкцию. Аппарат приводится в движение электродвигателем и способен провести в воздухе около часа, неся 3 кг полезной нагрузки. Максимальная скорость БПЛА не будет превышать 60 км/ч.

Теги: Новости сети, способен скорость км/ч. полезной полёта

Просмотров: 1 078
Комментариев: 0:   19-05-2016, 12:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle