В Нью-Йорке появились первые автобусы с Wi-Fi - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2016, 04:02
В Нью-Йорке появились первые автобусы с Wi-Fi - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Автотранспортная компания Metropolitan Transportation Authority (MTA) сдержала обещание обеспечить Нью-Йорк автобусами с Wi-Fi. Первые семь единиц, оборудованных Wi-Fi и портами USB для зарядки, появились на улицах Куинса, одного из крупнейших боро Нью-Йорка.


  2. Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо (Andrew M. Cuomo) объявил о прибытии первой партии из 75 новых автобусов, которые поступят в эксплуатацию этим летом в рамках усилий по решению транспортной проблемы города и модернизации MTA.


  3. В марте губернатор объявил, что в течение пяти лет транспортная компания пополнит свой парк 2042 автобусами с поддержкой Wi-Fi, заменив порядка 40 % находящихся сейчас в эксплуатации.

  4. На мероприятии, проходившем в автостанции Michael J. Quill Bus Depot в Манхэттене было также объявлено об успешном бесплатного приложения MTA eTix, позволяющем клиентам компаний Long Island Rail Road (LIRR) и Metro-North покупать билет на поезд в любое время, в любом месте с помощью своих мобильных устройств вместо использования бумажных билетов.


  5. LIRR и Metro-North планируют сначала запустить приложение MTA eTix на некоторых маршрутах в июне. До конца 2016 года им будут пользоваться клиенты железнодорожных компаний.

Автотранспортная компания Metropolitan Transportation Authority (MTA) сдержала обещание обеспечить Нью-Йорк автобусами с Wi-Fi. Первые семь единиц, оборудованных Wi-Fi и портами USB для зарядки, появились на улицах Куинса, одного из крупнейших боро Нью-Йорка. Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо (Andrew M. Cuomo) объявил о прибытии первой партии из 75 новых автобусов, которые поступят в эксплуатацию этим летом в рамках усилий по решению транспортной проблемы города и модернизации MTA. В марте губернатор объявил, что в течение пяти лет транспортная компания пополнит свой парк 2042 автобусами с поддержкой Wi-Fi, заменив порядка 40 % находящихся сейчас в эксплуатации. На мероприятии, проходившем в автостанции Michael J. Quill Bus Depot в Манхэттене было также объявлено об успешном бесплатного приложения MTA eTix, позволяющем клиентам компаний Long Island Rail Road (LIRR) и Metro-North покупать билет на поезд в любое время, в любом месте с помощью своих мобильных устройств вместо использования бумажных билетов. LIRR и Metro-North планируют сначала запустить приложение MTA eTix на некоторых маршрутах в июне. До конца 2016 года им будут пользоваться клиенты железнодорожных компаний.

Теги: Новости сети, автобусами компания появились Metro-North Wi-Fi

Просмотров: 957
Комментариев: 0:   19-05-2016, 04:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle