Apple и Visa развивают совместный проект? - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-08-2014, 17:54
Apple и Visa развивают совместный проект? - «Интернет»
Рейтинг:

По неофициальным данным между корпорацией Apple и транснациональной платёжной системой Visa достигнуто соглашение о стратегическом партнёрстве.

Целью этого мощного альянса является создание современной, максимально удобной и безопасной платёжной системы, превосходящей по своим основным параметрам всё то, что можно видеть на рынке электронных платежей на сегодняшний день.

Ещё в апреле текущего года стало известно о том, что Apple нанимает в свой штат специалистов, имеющих опыт работы с системами перевода денег онлайн.

Затем, в подтверждение первоначальных догадок, появился ряд сообщений о переговорах между боссами Apple и руководством крупнейших американских торговых сетей.

Вполне возможно, что в Купертино начата работа над созданием новой платёжной системы, которая будет базироваться на «яблочных» мобильных устройствах. И если это так, то подключение к подобному проекту такого партнера как Visa выглядит разумным шагом.

Как известно из истории Apple, большая часть сервисных проектов компании оказывалась не такой успешной, как её «железные» решения. Наряду с солидными успехами, можно вспомнить множество крупных провалов.

Компания Visa это насквозь сервисный бизнес, и при удачном распределении ролей внутри нового альянса, следует ждать крупного успеха.

В частности, корпорация Apple могла бы отвечать за идентификацию и обеспечение безопасности платежей на уровне устройств, а Visa за обработку платежей, то есть за то, в чём эта компания владеет выдающейся экспертностью.

Причина, по которой руководители Visa пошли на сотрудничество с Apple, также понятна. Партнёрство в данном случае это лучший способ избежать конкуренции.

В этой связи стоит напомнить, что некоторое время назад источники близкие к отделу разработки новых устройств Apple сообщили о том, что компанией принято решение интегрировать технологию NFC в новые версии iPhone, iPad, а также в функционал ожидаемого носимого гаджета - «умных часов» iWatch.

Как известно, Apple уже неоднократно переносил премьеру своего нового устройства. В связи с этим, уровень ожиданий публики и потенциальных покупателей неуклонно растёт.

С учётом вышеизложенных фактов, можно предположить, что iWatch будет содержать в себе инструменты идентификации пользователя, и станет составной частью будущей платёжной системы, создаваемой в рамках сотрудничества Apple и Visa.


По неофициальным данным между корпорацией Apple и транснациональной платёжной системой Visa достигнуто соглашение о стратегическом партнёрстве. Целью этого мощного альянса является создание современной, максимально удобной и безопасной платёжной системы, превосходящей по своим основным параметрам всё то, что можно видеть на рынке электронных платежей на сегодняшний день. Ещё в апреле текущего года стало известно о том, что Apple нанимает в свой штат специалистов, имеющих опыт работы с системами перевода денег онлайн. Затем, в подтверждение первоначальных догадок, появился ряд сообщений о переговорах между боссами Apple и руководством крупнейших американских торговых сетей. Вполне возможно, что в Купертино начата работа над созданием новой платёжной системы, которая будет базироваться на «яблочных» мобильных устройствах. И если это так, то подключение к подобному проекту такого партнера как Visa выглядит разумным шагом. Как известно из истории Apple, большая часть сервисных проектов компании оказывалась не такой успешной, как её «железные» решения. Наряду с солидными успехами, можно вспомнить множество крупных провалов. Компания Visa это насквозь сервисный бизнес, и при удачном распределении ролей внутри нового альянса, следует ждать крупного успеха. В частности, корпорация Apple могла бы отвечать за идентификацию и обеспечение безопасности платежей на уровне устройств, а Visa за обработку платежей, то есть за то, в чём эта компания владеет выдающейся экспертностью. Причина, по которой руководители Visa пошли на сотрудничество с Apple, также понятна. Партнёрство в данном случае это лучший способ избежать конкуренции. В этой связи стоит напомнить, что некоторое время назад источники близкие к отделу разработки новых устройств Apple сообщили о том, что компанией принято решение интегрировать технологию NFC в новые версии iPhone, iPad, а также в функционал ожидаемого носимого гаджета - «умных часов» iWatch. Как известно, Apple уже неоднократно переносил премьеру своего нового устройства. В связи с этим, уровень ожиданий публики и потенциальных покупателей неуклонно растёт. С учётом вышеизложенных фактов, можно предположить, что iWatch будет содержать в себе инструменты идентификации пользователя, и станет составной частью будущей платёжной системы, создаваемой в рамках сотрудничества Apple и Visa.

Теги: CSS, Apple Visa платёжной можно системы

Просмотров: 967
Комментариев: 0:   6-08-2014, 17:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle