Россиянин получил два месяца ареста из-за ловли покемонов в храме - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 05:29
Россиянин получил два месяца ареста из-за ловли покемонов в храме - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Кировский районный суд Екатеринбурга принял решение поместить под стражу на два месяца видеоблогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в Храме-на-Крови. Об этом сообщает Znak.com.



Блогера задержали 2 сентября по подозрению в совершении преступлений по статьям 148 и 282 УК РФ (Оскорбление чувств верующих и разжигание вражды). Задержание прошло после обыска у него дома и допроса в следственном комитете.


Причиной стал ролик, который молодой человек опубликовал еще в начале августа. На видео он запечатлел процесс игры в Pokemon Go в культовом сооружении. Парень заявил, что делает это в знак протеста против законодательства, запрещающего это делать. «Для меня это полный бред. Кого может оскорбить, что ты походил со смартфоном по церкви?» — задавался вопросом Соколовский.



После публикации видео на инцидент обратило внимание МВД. «Если бы кто-то спросил лично меня — не как полицейского и пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области, а как гражданина, я бы ответил, что не на три года, как это указано в законодательстве, надо отправлять на тюремные нары таких покемонистов, а минимум на пять, а то и больше, чтобы другим неповадно было богохульствовать в святых местах», — рассказывал Znak.com руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.


Адвокат Соколовкого планирует обжаловать решение суда.


Кировский районный суд Екатеринбурга принял решение поместить под стражу на два месяца видеоблогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в Храме-на-Крови. Об этом сообщает Znak.com. Блогера задержали 2 сентября по подозрению в совершении преступлений по статьям 148 и 282 УК РФ (Оскорбление чувств верующих и разжигание вражды). Задержание прошло после обыска у него дома и допроса в следственном комитете. Причиной стал ролик, который молодой человек опубликовал еще в начале августа. На видео он запечатлел процесс игры в Pokemon Go в культовом сооружении. Парень заявил, что делает это в знак протеста против законодательства, запрещающего это делать. «Для меня это полный бред. Кого может оскорбить, что ты походил со смартфоном по церкви?» — задавался вопросом Соколовский. После публикации видео на инцидент обратило внимание МВД. «Если бы кто-то спросил лично меня — не как полицейского и пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области, а как гражданина, я бы ответил, что не на три года, как это указано в законодательстве, надо отправлять на тюремные нары таких покемонистов, а минимум на пять, а то и больше, чтобы другим неповадно было богохульствовать в святых местах», — рассказывал Znak.com руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых. Адвокат Соколовкого планирует обжаловать решение суда.

Теги: Интернет и связь, месяца покемонов видео меня полицейского

Просмотров: 952
Комментариев: 0:   1-01-1970, 05:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle