Видео: зенитный комплекс С-300 сгорел во время пуска ракеты - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Видео: зенитный комплекс С-300 сгорел во время пуска ракеты - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Сети появилось видео неудачного запуска ракеты зенитной системы С-300, который, как утверждается, произошел на полигоне Ашулук Астраханской области в России.


Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.



Открыть/скачать видео (8.69 МБ)


У ракеты после старта не включился двигатель, и она рухнула обратно на установку. В результате произошел сильный пожар, серьезно повредивший комплекс. Отмечается, что инцидент произошел в августе этого года, но широко известно о нем стало только сейчас.



У комплекса С-300 ракеты из контейнера выстреливаются «холодным способом» с помощью парогазогенератора, затем происходит запуск стартового двигателя и наведение ЗУР на углы оптимальной траектории полета до зоны нахождения цели. Похоже, стартовый двигатель на этот раз отказал или включился позднее, когда ракета упала.



Инцидент произошел, судя по подписи к видеоролику, во время международных учений «Ключи от неба» с участием расчетов из Беларуси, Казахстана и Китая.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Сети появилось видео неудачного запуска ракеты зенитной системы С-300, который, как утверждается, произошел на полигоне Ашулук Астраханской области в России. Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Открыть/скачать видео (8.69 МБ) У ракеты после старта не включился двигатель, и она рухнула обратно на установку. В результате произошел сильный пожар, серьезно повредивший комплекс. Отмечается, что инцидент произошел в августе этого года, но широко известно о нем стало только сейчас. У комплекса С-300 ракеты из контейнера выстреливаются «холодным способом» с помощью парогазогенератора, затем происходит запуск стартового двигателя и наведение ЗУР на углы оптимальной траектории полета до зоны нахождения цели. Похоже, стартовый двигатель на этот раз отказал или включился позднее, когда ракета упала. Инцидент произошел, судя по подписи к видеоролику, во время международных учений «Ключи от неба» с участием расчетов из Беларуси, Казахстана и Китая.
Просмотров: 1 100
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: