Переводы денег с карты на карту от «Яндекс» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-07-2014, 17:55
Переводы денег с карты на карту от «Яндекс» - «Интернет»
Рейтинг:

В рамках ведущей российской электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» появилась новая полезная опция: возможность перевода денег между банковскими картами.

Уже сейчас данная функция доступна всем пользователям как в браузерной версии «Яндекс.Денег», так и в приложениях для ОС Android и iOS.

Переводить деньги можно между картами любого российского банка, выпущенными в рамках международных платежных систем MasterCard или VISA.

Чтобы осуществить перевод денег с карты на карту, нет необходимости регистрироваться в системе «Яндекс.Деньги» или оставлять в ней какие-либо личные данные.

Нужно только ввести в соответствующие поля данные своей пластиковой карты, защитные пароли и проверочные коды, номер карты получателя денег и сумму перевода.

Пользуясь данной функцией через мобильное приложение, можно не вводить реквизиты карты вручную, а сфотографировать её на камеру смартфона, после чего программа распознает необходимую информацию и останется лишь ввести проверочные коды.

Чаще всего перевод денег происходит мгновенно, но в некоторых случаях необходимо ждать проведения операции в течение одного-двух дней. Фактическая скорость работы новой функции зависит от конкретного банка-эмитента карты.

Итак, новая услуга, запущенная в рамках электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» действительно полезна и весьма удобна в использовании.

В чём же подвох? Судя по всему, ее единственным недостатком является сравнительно высокая комиссия сервиса в размере 1,95 % от суммы перевода (при использовании веб-версии «Яндекс.Денег») и 1,9 % в случае использования официальных мобильных приложений.

Комиссия порядка 2 % за денежные онлайн переводы, хотя и может показаться приемлемой, всё же, превосходит привычный для большинства пользователей психологический барьер. В большинстве случаев, комиссия за операции перевода средств в различных сервисах электронных денег составляет менее одного процента.

Таким образом, новая услуга от «Яндекс.Денег» едва ли станет массовой, поскольку при возможности, пользователи явно будут использовать другие сервисы, которые взимают меньшую комиссию за перевод с карты на карту.

Однако своя аудитория у новой опции будет обязательно, поскольку на сегодняшний день она существенно превосходит всех возможных конкурентов по простоте и удобству использования.


В рамках ведущей российской электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» появилась новая полезная опция: возможность перевода денег между банковскими картами. Уже сейчас данная функция доступна всем пользователям как в браузерной версии «Яндекс.Денег», так и в приложениях для ОС Android и iOS. Переводить деньги можно между картами любого российского банка, выпущенными в рамках международных платежных систем MasterCard или VISA. Чтобы осуществить перевод денег с карты на карту, нет необходимости регистрироваться в системе «Яндекс.Деньги» или оставлять в ней какие-либо личные данные. Нужно только ввести в соответствующие поля данные своей пластиковой карты, защитные пароли и проверочные коды, номер карты получателя денег и сумму перевода. Пользуясь данной функцией через мобильное приложение, можно не вводить реквизиты карты вручную, а сфотографировать её на камеру смартфона, после чего программа распознает необходимую информацию и останется лишь ввести проверочные коды. Чаще всего перевод денег происходит мгновенно, но в некоторых случаях необходимо ждать проведения операции в течение одного-двух дней. Фактическая скорость работы новой функции зависит от конкретного банка-эмитента карты. Итак, новая услуга, запущенная в рамках электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» действительно полезна и весьма удобна в использовании. В чём же подвох? Судя по всему, ее единственным недостатком является сравнительно высокая комиссия сервиса в размере 1,95 % от суммы перевода (при использовании веб-версии «Яндекс.Денег») и 1,9 % в случае использования официальных мобильных приложений. Комиссия порядка 2 % за денежные онлайн переводы, хотя и может показаться приемлемой, всё же, превосходит привычный для большинства пользователей психологический барьер. В большинстве случаев, комиссия за операции перевода средств в различных сервисах электронных денег составляет менее одного процента. Таким образом, новая услуга от «Яндекс.Денег» едва ли станет массовой, поскольку при возможности, пользователи явно будут использовать другие сервисы, которые взимают меньшую комиссию за перевод с карты на карту. Однако своя аудитория у новой опции будет обязательно, поскольку на сегодняшний день она существенно превосходит всех возможных конкурентов по простоте и удобству использования.

Теги: CSS, денег карты перевода новая рамках

Просмотров: 990
Комментариев: 0:   7-07-2014, 17:55
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle