«Яндекс.Деньги» теперь умеют осуществлять переводы через Twitter - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-03-2013, 21:00
«Яндекс.Деньги» теперь умеют осуществлять переводы через Twitter - «Интернет»
Рейтинг:

Теперь у всех пользователей электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» появилась возможность отправлять деньги через Twitter. Именно с этой целью был запущен специальный сервис Twym.

Для того чтобы воспользоваться новой функциональной возможностью пользователю, который выступает в роли отправителя электронных денег, достаточно будет написать в своем аккаунте Twitter короткое сообщение с ником получателя, суммой платежа и специальным хэштегом «#twym».

Необходимо отметить, что и отправитель, и получатель электронных деньги должны предварительно привязать свои аккаунты в сервисе Twitter к своим счетам в ЭПС «Яндекс.Деньги». В том случае если получатель электронных денег еще не проходил данную процедуру, то при поступлении перевода в свой адрес он получит соответствующие инструкции, и сразу после их выполнения сможет получить присланные ему деньги.

Кроме всего прочего новый сервис позволит пользователям осуществить непубличный перевод электронных денег. Для этого будет достаточно использовать стандартный шаблон перевода, и отправить его личным сообщением в адрес специального твиттер-аккаунта.

Также разработчики нового сервиса особо подчеркнули, что сделав ретвит чужого перевода, пользователь сам переведет деньги со своего счета тому же получателю.

Создатели сервиса делают особый акцент на его максимальную безопасность. В частности подчеркивается, что сервис Twym не будет иметь доступа ни к твиттеру пользователя, ни к его счету в электронной платежной системе «Яндекс» без соответствующего разрешения с его стороны.

Вместе с тем, остается непонятным, каким образом будут регулироваться те ситуации, в которых привязанными к электронным кошелькам аккаунтам Twitter завладевают хакеры.

Стоит отметить, что сервис Twym не накладывает никаких дополнительных ограничений на размер осуществляемого перевода. Таким образом, все проводимые операции будут регулироваться только правилами, действующими для всех пользователей электронной платежной системы «Яндекс.Деньги».

Напомним, что анонимный пользователь системы может отправлять не более 15 тысяч рублей одним переводом, а также не более 40 тысяч рублей в месяц.
В свою очередь пользователь, прошедший процедуру идентификации (подтверждения личности и паспортных данных) имеет возможность проводить неограниченное количество операций, но при этом величина каждой из них не должна превышать 100 тысяч рублей.


Теперь у всех пользователей электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» появилась возможность отправлять деньги через Twitter. Именно с этой целью был запущен специальный сервис Twym. Для того чтобы воспользоваться новой функциональной возможностью пользователю, который выступает в роли отправителя электронных денег, достаточно будет написать в своем аккаунте Twitter короткое сообщение с ником получателя, суммой платежа и специальным хэштегом «

Теги: CSS, электронных Twitter сервис системы будет

Просмотров: 1 043
Комментариев: 0:   6-03-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle