Intel выпустила расширение True Key для Microsoft Edge - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-12-2016, 11:44
Intel выпустила расширение True Key для Microsoft Edge - «Windows»
Рейтинг:


Раньше, когда еще не было менеджеров паролей, у многих людей был специальный блокнот, куда они записывали свои пароли для доступа к учетным записям электронной почты и входа на различные сайты.


С появлением сервисов LastPass и Enpass процесс хранения паролей стал куда более простым, эффективным и безопасным. Так, сегодня, чтобы получить доступ к списку сохраненных паролей пользователю достаточно отсканировать радужную оболочку глаза или один из пальцев с помощью специального считывающего устройств, коим оснащены многие современные устройства.


Компания Intel объявила сегодня, что и их фирменный менеджер паролей True Key теперь тоже поддерживает Windows Hello. Вместе с этим процессорный гигант выпустил специальное расширение для Microsoft Edge, посредством которого в браузере можно использовать встроенную в Windows 10 биометрическую систему проверки подлинности. На тот случай, если компьютер не имеет сканера отпечатков пальцев или черт лица, для авторизации через расширение можно использовать Мастер-пароль.



True Key позволяет хранить до 15 паролей бесплатно. Тем, кого данное ограничение не устраивает, компания предлагает приобрести премиум-подписку стоимостью 999,00 ? в год.


Само приложение можно скачать отсюда. Расширение вы найдете в Магазине Windows, перейдя по ссылке ниже.




Скачать
QR-Code
True Key by Intel Security
Разработчик: McAfee Inc.
Цена: Бесплатно

Раньше, когда еще не было менеджеров паролей, у многих людей был специальный блокнот, куда они записывали свои пароли для доступа к учетным записям электронной почты и входа на различные сайты. С появлением сервисов LastPass и Enpass процесс хранения паролей стал куда более простым, эффективным и безопасным. Так, сегодня, чтобы получить доступ к списку сохраненных паролей пользователю достаточно отсканировать радужную оболочку глаза или один из пальцев с помощью специального считывающего устройств, коим оснащены многие современные устройства. Компания Intel объявила сегодня, что и их фирменный менеджер паролей True Key теперь тоже поддерживает Windows Hello. Вместе с этим процессорный гигант выпустил специальное расширение для Microsoft Edge, посредством которого в браузере можно использовать встроенную в Windows 10 биометрическую систему проверки подлинности. На тот случай, если компьютер не имеет сканера отпечатков пальцев или черт лица, для авторизации через расширение можно использовать Мастер-пароль. True Key позволяет хранить до 15 паролей бесплатно. Тем, кого данное ограничение не устраивает, компания предлагает приобрести премиум-подписку стоимостью 999,00 ? в год. Само приложение можно скачать отсюда. Расширение вы найдете в Магазине Windows, перейдя по ссылке ниже. Скачать QR-Code True Key by Intel Security Разработчик: McAfee Inc. Цена: Бесплатно

Теги: Windows, паролей расширение можно пальцев Microsoft

Просмотров: 987
Комментариев: 0:   11-12-2016, 11:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle