Slingshot от Facebook приходит в Россию - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-06-2014, 17:59
Slingshot от Facebook приходит в Россию - «Интернет»
Рейтинг:

Вскоре после релиза на территории США, новинка от Facebook — мессенджер «с требованием ответа» Slingshot стал доступен для скачивания во всём мире. Напомним, что премьера данного приложения для американского рынка состоялась неделю назад.

Теперь, по словам представителей крупнейшей в мире социальной сети, фото мессенджер можно использовать во всех странах.

Правда, процесс локализации приложения продолжается, и на сегодняшний день его меню предлагается лишь на английском языке, но уже скоро следует ожидать других версий, включая русскоязычную.

За прошедшую со времени американского релиза неделю публика не успела оценить Slingshot, а независимые IT-эксперты пока не высказались о перспективах новинки.

Одна из причин подобной ситуации заключается в том, что представители Facebook скрывают статистику скачиваний нового приложения, а также данные об интенсивности его использования.

Такое поведение руководства компании Facebook вызывает подозрение. Обычно, если новый продукт пользуется высокой популярностью, статистика его продвижения на рынке становится открытой и активно используется в различных рекламных материалах.

Идея, заложенная в основу мессенджера Slingshot его создателями достаточно проста. Вся суть состоит в том, что получатель сообщения может просмотреть его, только послав своё сообщение в ответ.


Возможно, такой стиль общения интересен для определённой категории пользователей, но надо отметить, что вести осмысленный диалог в таком режиме не просто.

Следует признать, что запуск Slingshot это достаточно рискованный шаг со стороны команды Марка Цукерберга. У Facebook уже были неудачи в сегменте приложений для общения.

Также, всем известна история неудачной попытки покупки компании Snapchat, выбравшей независимость, несмотря на более чем щедрое предложение в 3 миллиарда американских долларов со стороны Facebook.

Теперь, запуская Slingshot, Марк Цукерберг видимо прекрасно осознаёт, какими серьёзными имиджевыми потерями ему грозит неудача в этом начинании.

В сегменте «креативных» мессенджеров на сегодняшний день уже достаточно много сильных игроков. Помимо упомянутого Snapchat, популярны приложения Blink и Confide, а также существуют и другие программы для онлайн-общения с замысловатыми настройками.

Основной аудиторией всех этих приложений являются подростки. То есть, те самые пользователи, которые массово покидают Facebook. Совершенно очевидно, что этот факт крайне беспокоит руководство крупнейшей в мире социальной площадки.


Вскоре после релиза на территории США, новинка от Facebook — мессенджер «с требованием ответа» Slingshot стал доступен для скачивания во всём мире. Напомним, что премьера данного приложения для американского рынка состоялась неделю назад. Теперь, по словам представителей крупнейшей в мире социальной сети, фото мессенджер можно использовать во всех странах. Правда, процесс локализации приложения продолжается, и на сегодняшний день его меню предлагается лишь на английском языке, но уже скоро следует ожидать других версий, включая русскоязычную. За прошедшую со времени американского релиза неделю публика не успела оценить Slingshot, а независимые IT-эксперты пока не высказались о перспективах новинки. Одна из причин подобной ситуации заключается в том, что представители Facebook скрывают статистику скачиваний нового приложения, а также данные об интенсивности его использования. Такое поведение руководства компании Facebook вызывает подозрение. Обычно, если новый продукт пользуется высокой популярностью, статистика его продвижения на рынке становится открытой и активно используется в различных рекламных материалах. Идея, заложенная в основу мессенджера Slingshot его создателями достаточно проста. Вся суть состоит в том, что получатель сообщения может просмотреть его, только послав своё сообщение в ответ. Возможно, такой стиль общения интересен для определённой категории пользователей, но надо отметить, что вести осмысленный диалог в таком режиме не просто. Следует признать, что запуск Slingshot это достаточно рискованный шаг со стороны команды Марка Цукерберга. У Facebook уже были неудачи в сегменте приложений для общения. Также, всем известна история неудачной попытки покупки компании Snapchat, выбравшей независимость, несмотря на более чем щедрое предложение в 3 миллиарда американских долларов со стороны Facebook. Теперь, запуская Slingshot, Марк Цукерберг видимо прекрасно осознаёт, какими серьёзными имиджевыми потерями ему грозит неудача в этом начинании. В сегменте «креативных» мессенджеров на сегодняшний день уже достаточно много сильных игроков. Помимо упомянутого Snapchat, популярны приложения Blink и Confide, а также существуют и другие программы для онлайн-общения с замысловатыми настройками. Основной аудиторией всех этих приложений являются подростки. То есть, те самые пользователи, которые массово покидают Facebook. Совершенно очевидно, что этот факт крайне беспокоит руководство крупнейшей в мире социальной площадки.

Теги: CSS, Facebook Slingshot приложения достаточно компании

Просмотров: 2 018
Комментариев: 0:   26-06-2014, 17:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle