Названы пять самых мощных киберармий в мире - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Названы пять самых мощных киберармий в мире - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Эксперты российской компании Zecurion Analytics составили рейтинг спецподразделений по кибербезопасности, используемых для военных или разведывательных целей, сообщает «КоммерсантЪ».


Возглавляют рейтинг США, направляющие на финансирование своих кибервойск порядка 7 млрд долларов в год. По оценкам экспертов, число хакеров, работающих на Пентагон, составляет 9 тысяч человек. Следом за США идет Китай, чьи расходы на содержание армии хакеров в 20 тысяч человек составляют 1,5 млрд долларов.


Названы пять самых мощных киберармий в мире - «Интернет и связь»

Следующими по списку идут Великобритания и Южная Корея, а замыкает пятерку Россия. Специалисты Zecurion Analytics оценивают численность российских кибервойск примерно в 1 тыс. человек, на финансирование которых ежегодно может отводиться около $ 300 млн.


Об интенсивности противостояния в киберпространстве говорит напряженность в отношениях США и России. Американцы считают русских хакеров причастными ко взлому сервера национального комитета Демократической партии США и даже ввели санкции в отношении ФСБ, ГРУ и нескольких компаний, которые посчитали причастными к инциденту.


По сведениям Financial Times, в 2016 году серверы Еврокомиссии были атакованы 110 раз, что на 20% превышает показатель 2015 года.


Компания Zecurion основана в 2001 году и занимается разработкой программного обеспечения для защиты данных от утечек (DLP). Работает в сфере информационной безопасности на рынках России, СНГ, Европы, США, Японии и Турции.


Названы пять самых мощных киберармий в мире - «Интернет и связь»

(function(){var el = document.getElementById('real_loger_container_27780');if (el!= null) {var newhtml = '
Названы пять самых мощных киберармий в мире - «Интернет и связь»

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Эксперты российской компании Zecurion Analytics составили рейтинг спецподразделений по кибербезопасности, используемых для военных или разведывательных целей, сообщает «КоммерсантЪ». Возглавляют рейтинг США, направляющие на финансирование своих кибервойск порядка 7 млрд долларов в год. По оценкам экспертов, число хакеров, работающих на Пентагон, составляет 9 тысяч человек. Следом за США идет Китай, чьи расходы на содержание армии хакеров в 20 тысяч человек составляют 1,5 млрд долларов. Следующими по списку идут Великобритания и Южная Корея, а замыкает пятерку Россия. Специалисты Zecurion Analytics оценивают численность российских кибервойск примерно в 1 тыс. человек, на финансирование которых ежегодно может отводиться около $ 300 млн. Об интенсивности противостояния в киберпространстве говорит напряженность в отношениях США и России. Американцы считают русских хакеров причастными ко взлому сервера национального комитета Демократической партии США и даже ввели санкции в отношении ФСБ, ГРУ и нескольких компаний, которые посчитали причастными к инциденту. По сведениям Financial Times, в 2016 году серверы Еврокомиссии были атакованы 110 раз, что на 20% превышает показатель 2015 года. Компания Zecurion основана в 2001 году и занимается разработкой программного обеспечения для защиты данных от утечек (DLP). Работает в сфере информационной безопасности на рынках России, СНГ, Европы, США, Японии и Турции. (function()_
Просмотров: 800
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: