Фото Galaxy C10, первого смартфона Samsung с двойной камерой - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-05-2017, 03:00
Фото Galaxy C10, первого смартфона Samsung с двойной камерой - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В этом месяце в Сети появились сообщения о том, что первым смартфоном компании Samsung, который получит двойную основную камеру, станет представитель серии Samsung Galaxy C, а не фаблет Note8. «Просочившееся» в Сеть фото подтверждает, что готовящийся смартфон Galaxy C10 будет оснащён двойной камерой. Какая из двух новинок — Galaxy C10 или Note8 — будет представлена раньше, сказать сложно, так как информации о сроках выхода Galaxy C10 пока нет.

  2. Фото Galaxy C10, первого смартфона Samsung с двойной камерой - «Новости сети»

  3. На фото видна двойная светодиодная вспышка камеры смартфона, полосы антенны, а также кнопка включения. Также можно уверенно говорить о том, что сканер отпечатков пальцев у Galaxy C10 будет встроен в кнопку «Home» на фронтальной панели и что один из цветовых вариантов смартфона будет розовым.

  4. О спецификациях нового аппарата практически ничего не известно, за исключением того, что он будет основан на системе на кристалле Snapdragon 660 с восьмиядерным процессором и графическим ускорителем Adreno 512.

  5. Также поступила информация о том, что, помимо Samsung Galaxy C 10, выйдет смартфон Samsung Galaxy C 10 Plus, и оба аппарата получат поддержку виртуального помощника Bixby. Это означает, что у обоих смартфонов будет кнопка быстрого доступа для активации голосового ассистента.

В этом месяце в Сети появились сообщения о том, что первым смартфоном компании Samsung, который получит двойную основную камеру, станет представитель серии Samsung Galaxy C, а не фаблет Note8. «Просочившееся» в Сеть фото подтверждает, что готовящийся смартфон Galaxy C10 будет оснащён двойной камерой. Какая из двух новинок — Galaxy C10 или Note8 — будет представлена раньше, сказать сложно, так как информации о сроках выхода Galaxy C10 пока нет. На фото видна двойная светодиодная вспышка камеры смартфона, полосы антенны, а также кнопка включения. Также можно уверенно говорить о том, что сканер отпечатков пальцев у Galaxy C10 будет встроен в кнопку «Home» на фронтальной панели и что один из цветовых вариантов смартфона будет розовым. О спецификациях нового аппарата практически ничего не известно, за исключением того, что он будет основан на системе на кристалле Snapdragon 660 с восьмиядерным процессором и графическим ускорителем Adreno 512. Также поступила информация о том, что, помимо Samsung Galaxy C 10, выйдет смартфон Samsung Galaxy C 10 Plus, и оба аппарата получат поддержку виртуального помощника Bixby. Это означает, что у обоих смартфонов будет кнопка быстрого доступа для активации голосового ассистента.

Теги: Новости сети, Galaxy будет Samsung том, смартфон

Просмотров: 856
Комментариев: 0:   18-05-2017, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle