Стоечные серверы Fujitsu PRIMERGY RX2520 M4: японское качество на выгодных условиях » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-08-2019, 13:54
Стоечные серверы Fujitsu PRIMERGY RX2520 M4: японское качество на выгодных условиях
Рейтинг:
Категория: СТАТЬИ

Залог успешного развития любой корпорации – наличие безопасной, производительной и масштабируемой ИТ-инфраструктуры. В качестве ее основы часто выбирают продукты серии PRIMERGY. Для желающих ознакомиться с популярной моделью из этой линейки Fujitsu RX2520

подробнее на профильном сайте выложены ее детальные характеристики. Залог ее эффективности – новейшие процессоры Intel Xeon и ОЗУ DDR4. Платформа может оптимально справляться с текущей нагрузкой, расширяться при увеличении объема поступающих данных.


Технические характеристики и возможности


Выделяют несколько важнейших технических характеристик этого сервера:



  1. Один или два процессора с возможностью масштабирования за счет увеличения числа ядер.
  2. Оперативная память объемом 8-384 Гб с технологией, поддерживающей исправление ошибок.
  3. Объемное хранилище для 12 больших (3,5 дюйма) или 24 малых (2,5 дюйма) накопителей.
  4. До двух блоков питания мощностью 450/800 Вт с резервированием, функцией горячей замены.
  5. Наличие разъемов PCIe для расширения – количество зависит от установленных процессоров.

При разработке платформы RX2520 M4 инженеры использовали новейшие аппаратные технологии. За счет этого удалось достичь оптимального соотношения стоимости оборудования с его производительностью. Модель доступна малым и средним компаниям, может эффективно применяться в период интенсивного роста бизнеса. Экономичность сервера обеспечивается функциональным блоком питания, который демонстрирует КПД на уровне 96 %. При необходимости можно сокращать энергопотребление, снижая постоянные расходы на обслуживание.





Система управления и строение платформы


Сервер создан на базе популярной модульной концепции. Он поставляется в стандартной комплектации, к которой можно самостоятельно подобрать источники питания, контроллеры LAN и другие элементы. Платформа управляется фирменным программным продуктом ServerView Suite. Его отличительная особенность – гибкая настройка, позволяющая автоматически выполнять большую часть рутинных заданий. Используя это решение, владелец оборудования может оперативно внедрить его в ИТ-инфраструктуру собственной компании.


Описанные достоинства сервера подтверждает безупречная репутация его производителя – японской корпорации Fujitsu. Она успешно работает на рынке более 80 лет, распространяет свою продукцию через подразделения по всему миру. Ее основная специализация – разработка комплексных ИТ-решений для бизнеса.


Залог успешного развития любой корпорации – наличие безопасной, производительной и масштабируемой ИТ-инфраструктуры. В качестве ее основы часто выбирают продукты серии PRIMERGY. Для желающих ознакомиться с популярной моделью из этой линейки Fujitsu RX2520 подробнее на профильном сайте выложены ее детальные характеристики. Залог ее эффективности – новейшие процессоры Intel Xeon и ОЗУ DDR4. Платформа может оптимально справляться с текущей нагрузкой, расширяться при увеличении объема поступающих данных. Технические характеристики и возможности Выделяют несколько важнейших технических характеристик этого сервера: Один или два процессора с возможностью масштабирования за счет увеличения числа ядер. Оперативная память объемом 8-384 Гб с технологией, поддерживающей исправление ошибок. Объемное хранилище для 12 больших (3,5 дюйма) или 24 малых (2,5 дюйма) накопителей. До двух блоков питания мощностью 450/800 Вт с резервированием, функцией горячей замены. Наличие разъемов PCIe для расширения – количество зависит от установленных процессоров. При разработке платформы RX2520 M4 инженеры использовали новейшие аппаратные технологии. За счет этого удалось достичь оптимального соотношения стоимости оборудования с его производительностью. Модель доступна малым и средним компаниям, может эффективно применяться в период интенсивного роста бизнеса. Экономичность сервера обеспечивается функциональным блоком питания, который демонстрирует КПД на уровне 96 %. При необходимости можно сокращать энергопотребление, снижая постоянные расходы на обслуживание. Система управления и строение платформы Сервер создан на базе популярной модульной концепции. Он поставляется в стандартной комплектации, к которой можно самостоятельно подобрать источники питания, контроллеры LAN и другие элементы. Платформа управляется фирменным программным продуктом ServerView Suite. Его отличительная особенность – гибкая настройка, позволяющая автоматически выполнять большую часть рутинных заданий. Используя это решение, владелец оборудования может оперативно внедрить его в ИТ-инфраструктуру собственной компании. Описанные достоинства сервера подтверждает безупречная репутация его производителя – японской корпорации Fujitsu. Она успешно работает на рынке более 80 лет, распространяет свою продукцию через подразделения по всему миру. Ее основная специализация – разработка комплексных ИТ-решений для бизнеса.
Просмотров: 1 508
Комментариев: 0:   19-08-2019, 13:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle