Социальные сети теперь доступны на индивидуальной странице «Яндекса» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-09-2008, 04:44
Социальные сети теперь доступны на индивидуальной странице «Яндекса» - «Интернет»
Рейтинг:

«Яндекс» начал информировать своих пользователей о новых сообщениях, пришедших им в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники.ru». Заходить в свой профиль и читать свежие сообщения теперь можно с главной страницы «Яндекса». Также, для пользователей, имеющих блог на Livejournal.com, будет отображаться число новых ответов на записи и комментарии.

Для активации этой услуги достаточно настроить в социальных сетях отправку сообщений на «Яндекс.Почту» и счетчик уведомлений от социальных сервисов будет обновляться автоматически, на основе анализа писем.

Как заявили в компании, идея создать такой сервис возникла после того как, за последний год более 20% всех писем, приходящих в ящики пользователей, составили уведомления от социальных сетей. В первую очередь были добавлены счетчики сообщений от наиболее крупных из них, упоминаемых выше, а в дальнейшем планируется расширить этот список.

Также, еще одна возможность, которую предоставляет «Яндекс» для работы с социальными сетями, даже без браузера, - программа обмена мгновенными сообщениями «Я.Онлайн».


«Яндекс» начал информировать своих пользователей о новых сообщениях, пришедших им в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники.ru». Заходить в свой профиль и читать свежие сообщения теперь можно с главной страницы «Яндекса». Также, для пользователей, имеющих блог на Livejournal.com, будет отображаться число новых ответов на записи и комментарии. Для активации этой услуги достаточно настроить в социальных сетях отправку сообщений на «Яндекс.Почту» и счетчик уведомлений от социальных сервисов будет обновляться автоматически, на основе анализа писем. Как заявили в компании, идея создать такой сервис возникла после того как, за последний год более 20% всех писем, приходящих в ящики пользователей, составили уведомления от социальных сетей. В первую очередь были добавлены счетчики сообщений от наиболее крупных из них, упоминаемых выше, а в дальнейшем планируется расширить этот список. Также, еще одна возможность, которую предоставляет «Яндекс» для работы с социальными сетями, даже без браузера, - программа обмена мгновенными сообщениями «Я.Онлайн».

Теги: CSS, социальных сетях теперь сообщений будет

Просмотров: 1 178
Комментариев: 0:   25-09-2008, 04:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle