Yahoo! покажет разработчикам документацию к сервисам - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-09-2008, 04:44
Yahoo! покажет разработчикам документацию к сервисам - «Интернет»
Рейтинг:

Помимо реинкарнации морды сайта, поисковик Yahoo! совершил еще один важный шаг: теперь сторонние разработчики могут получить доступ при помощи набора специальных API к поисковому порталу, системе веб-почты, графическому хостингу Flickr и другим сайтам.

Как сообщает CyberSecurity.ru, идея, состоящая в том, чтобы сделать открытыми для миллионов разработчиков такие проекты компании, как веб-почта, система мгновенных сообщений, онлайн-календарь, сервисы хранения и другие, позволит поднять их популярность и востребованность среди аудитории. При этом в Yahoo! не скрывают, что "позаимствовали" эту идею у сетей MySpace и Facebook.

По словам Эша Пателя, компания сотрудничает с несколькими группами сторонних разработчиков, создающих софт для взаимодействия с почтой и поисковым механизмом Yahoo. Первые законченные программы должны появиться через месяц-два. При помощи такого подхода станет возможно пользоваться новым классом настольных или онлайновых программ, которые в одном окне смогут объединять контент с сайтов Yahoo! Mail, Amazon, Yahoo! Music или других.

Аналитики уверены, что, произведя все необходимые действия, переведенный на "социальные рельсы" Yahoo! наконец-то сможет стать серьезным конкурентом другим игрокам рынка.

Напомним, что в июле этого года компания представила платформу BOSS (Build Your Own Search Service), позволяющую сторонним разработчикам использовать ее индекс для собственного поисковика. BOSS позволяет не только использовать индекс Yahoo!, но и обрабатывать его по своему усмотрению - к примеру, иначе ранжировать результаты выдачи и дополнять индекс другими источниками.


Помимо реинкарнации морды сайта, поисковик Yahoo! совершил еще один важный шаг: теперь сторонние разработчики могут получить доступ при помощи набора специальных API к поисковому порталу, системе веб-почты, графическому хостингу Flickr и другим сайтам. Как сообщает CyberSecurity.ru, идея, состоящая в том, чтобы сделать открытыми для миллионов разработчиков такие проекты компании, как веб-почта, система мгновенных сообщений, онлайн-календарь, сервисы хранения и другие, позволит поднять их популярность и востребованность среди аудитории. При этом в Yahoo! не скрывают, что "позаимствовали" эту идею у сетей MySpace и Facebook. По словам Эша Пателя, компания сотрудничает с несколькими группами сторонних разработчиков, создающих софт для взаимодействия с почтой и поисковым механизмом Yahoo. Первые законченные программы должны появиться через месяц-два. При помощи такого подхода станет возможно пользоваться новым классом настольных или онлайновых программ, которые в одном окне смогут объединять контент с сайтов Yahoo! Mail, Amazon, Yahoo! Music или других. Аналитики уверены, что, произведя все необходимые действия, переведенный на "социальные рельсы" Yahoo! наконец-то сможет стать серьезным конкурентом другим игрокам рынка. Напомним, что в июле этого года компания представила платформу BOSS (Build Your Own Search Service), позволяющую сторонним разработчикам использовать ее индекс для собственного поисковика. BOSS позволяет не только использовать индекс Yahoo!, но и обрабатывать его по своему усмотрению - к примеру, иначе ранжировать результаты выдачи и дополнять индекс другими источниками.

Теги: CSS, Yahoo! индекс использовать BOSS помощи

Просмотров: 1 039
Комментариев: 0:   13-09-2008, 04:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle