Yahoo выпустила инструментарий для настройки результатов поиска - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2008, 05:04
Yahoo выпустила инструментарий для настройки результатов поиска - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Yahoo, по сообщению Reuters, выпустила программный инструментарий SearchMonkey, при помощи которого можно подстраивать работу поисковика Yahoo под конкретные нужды.

Посредством SearchMonkey сторонние разработчики смогут встраивать в свои сайты поисковые сервисы, выдающие результаты в соответствии со спецификой и тематикой ресурса. Иными словами, благодаря инструментарию SearchMonkey можно сформировать поисковую систему, добавляющую в результаты по запросу пользователя ссылки на дополнительные материалы, релевантные контенту сайта. Это могут быть изображения, обзоры продуктов, рекламные объявления и пр.

По заявлениям Yahoo, инструментарий SearchMonkey позволяет создать поисковый сервис, адаптированный под конкретные нужды, буквально за десять минут. Yahoo полагает, что появление SearchMonkey поможет сторонним разработчикам интегрировать в свои ресурсы гибкие средства поиска, а посетителям - быстро найти через такие сайты интересующую их информацию. Вместе с тем, сама Yahoo сможет несколько поднять популярность своего поисковика. Средства SearchMonkey распространяются бесплатно и доступны на этой странице.

Между тем, как сообщает eWeek, появление на сайте поисковика Yahoo новой системы обеспечения безопасности на базе разработок McAfee вызывает определенные нарекания. Yahoo, напомним, с прошлой недели начала предупреждать пользователей Всемирной сети о веб-страницах, которые могут представлять угрозу. Рядом со ссылками на потенциально опасные сайты поисковик Yahoo отображает соответствующие предупреждения, выделенные красным цветом. Однако, как выясняется, иногда в категорию опасных попадают и вполне легальные ресурсы. Впрочем, Yahoo и McAfee продолжают работы по улучшению системы уведомлений.


Компания Yahoo, по сообщению Reuters, выпустила программный инструментарий SearchMonkey, при помощи которого можно подстраивать работу поисковика Yahoo под конкретные нужды. Посредством SearchMonkey сторонние разработчики смогут встраивать в свои сайты поисковые сервисы, выдающие результаты в соответствии со спецификой и тематикой ресурса. Иными словами, благодаря инструментарию SearchMonkey можно сформировать поисковую систему, добавляющую в результаты по запросу пользователя ссылки на дополнительные материалы, релевантные контенту сайта. Это могут быть изображения, обзоры продуктов, рекламные объявления и пр. По заявлениям Yahoo, инструментарий SearchMonkey позволяет создать поисковый сервис, адаптированный под конкретные нужды, буквально за десять минут. Yahoo полагает, что появление SearchMonkey поможет сторонним разработчикам интегрировать в свои ресурсы гибкие средства поиска, а посетителям - быстро найти через такие сайты интересующую их информацию. Вместе с тем, сама Yahoo сможет несколько поднять популярность своего поисковика. Средства SearchMonkey распространяются бесплатно и доступны на этой странице. Между тем, как сообщает eWeek, появление на сайте поисковика Yahoo новой системы обеспечения безопасности на базе разработок McAfee вызывает определенные нарекания. Yahoo, напомним, с прошлой недели начала предупреждать пользователей Всемирной сети о веб-страницах, которые могут представлять угрозу. Рядом со ссылками на потенциально опасные сайты поисковик Yahoo отображает соответствующие предупреждения, выделенные красным цветом. Однако, как выясняется, иногда в категорию опасных попадают и вполне легальные ресурсы. Впрочем, Yahoo и McAfee продолжают работы по улучшению системы уведомлений.

Теги: CSS, Yahoo SearchMonkey инструментарий сайты Yahoo

Просмотров: 1 162
Комментариев: 0:   19-05-2008, 05:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle